Предложение по балансу цепей хилов!

12:02 10.09.2016
Что получилось из последнего и предпоследнего запоминающегося фикса хилов?
Предпоследнии принес баг цепей который не перенакладывал цепи на цели, а просто уходил в унитаз.
А последний Увеличил время их действия аж до 10 сек.
При том что даже если ты никого не задел пофиг на те 10 секунд на чай.

Итак собственно предложение.:cool:
Предлагаю ввести зависимость времени отката цепей с количеством задетых цепями целей.
Запутанно как то но верно!
Если задел 5 челей цепями на те 10 сек отката.
4ц - 9 сек
3ц - 8 сек
2ц - 7 сек
1ц - 6 сек
0ц - 5(>) если не попал
(Я думал об интервале в 2 сек но это слишком. Можно интервал в 1,5(3) сек.)

Не знаю насколько это выполнимо с тех стороны но ведь уже есть зависимость урона от кол задетых целей и кагбы это само по себе обязывает на дальнейший прогресс :confused:

P.S.:( Если все таки ребята не захотят нифига делать...
То еще рас обращу внимание что откат у цепей при НЕ попадании состовляет 10 секунд
Я могу привети кучу примеров где у скилов при не попадании откат меньше (тот же щит хила - 3-4сек вроде)

Одну и ту же планку крутите который уж месяц. Рас уж собрались
Мы делаем эту игру для вас и действительно стараемся делать ее так, чтобы все решения так или иначе удовлетворяли большинство игроков.
так делайте.

П.П.С. Каждую неделю по предложению, на очереди пал))))):D
П.П.П.С Для тех кто думает что Хил должен только хилить Я скажу что у каждого должен быть свой не навязанный путь развития (как и везде).
12:44 10.09.2016
хил вообще против всех мурашка
13:04 10.09.2016
хил вообще против всех мурашка
Не совсем знаков со словом Мурашка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...88%D0%BA%D0%B0)

Можно обозначить точный смысл?
13:05 10.09.2016
Сразу нет. Что за бред? Жряк отбалансили, все норм.
13:17 10.09.2016
Сразу нет. Что за бред? Жряк отбалансили, все норм.
Да ?
Чегото не вижу в списке твоих персонажей Хила.
Хоть это и не оправдание но хилов на серве не так уж и много особенно после порезки цепей.
13:28 10.09.2016
Да ?
Чегото не вижу в списке твоих персонажей Хила.
Хоть это и не оправдание но хилов на серве не так уж и много особенно после порезки цепей.
Так сойдет? Хилов нормально на серве. У демонов просто вообще мало народу, а у людей недостатка нет. И все норм с цепями. Когда раз в 5 секунд таким бешеным дамагом плюс замедло кидались - вот тогда имба была.
13:43 10.09.2016
Эолай с этим ты тоже не согласен?
P.S. Если все таки ребята не захотят нифига делать...
То еще рас обращу внимание что откат у цепей при НЕ попадании состовляет 10 секунд
Я могу привети кучу примеров где у скилов при не попадании откат меньше (тот же щит хила - 3-4сек вроде)
Добавлено через 2 минуты
Так сойдет?
без клана, демон, 32 ур. Наверное ты им часто играешь.
13:45 10.09.2016
Эолай с этим ты тоже не согласен?
Именно. Раз в 10 секунд - вполне себе нормально. И не важно, попал или нет. Нечего нагружать разработчиков дополнительными задачами, они и так не слишком многозадачные
13:46 10.09.2016
Именно. Раз в 10 секунд - вполне себе нормально. И не важно, попал или нет. Нечего нагружать разработчиков дополнительными задачами, они и так не слишком многозадачные
На пентиуме сидят.
13:47 10.09.2016
без клана, демон, 32 ур. Наверное ты им часто играешь.
Это с пве жряк, редко захожу туда. Там стало скучно. А на пвп раскачивать жряка заново тоже как-то не проперло.

Ответ

Перейти на полную версию форума