Поля брани

14:22 10.06.2016
Думаю, все согласятся в неактуальности полей брани. Флаги есть на замках, командной игры ждать не приходится и тд.
Посему возникает резонный вопрос необходимости этих полей, особенно после ввода сундуков.
Возможно было бы несколько интересней увидеть другой вид БГ - дефматч. Мочилово каждый сам за себя на фраги.
Не требует командного взаимодействия и очень динамичненько. Кто со мной?
14:23 10.06.2016
Думаю, все согласятся в неактуальности полей брани. Флаги есть на замках, командной игры ждать не приходится и тд.
Посему возникает резонный вопрос необходимости этих полей, особенно после ввода сундуков.
Возможно было бы несколько интересней увидеть другой вид БГ - дефматч. Мочилово каждый сам за себя на фраги.
Не требует командного взаимодействия и очень динамичненько. Кто со мной?
++++
14:33 10.06.2016
а награда в чем?
на лоулвлах поля брани позволяют одеться в синий шмот неплохо нафармить точек
14:57 10.06.2016
а награда в чем?
Да нафиг впился этот шмот, если кач до 20 лвл пролетает незаметно?
15:10 10.06.2016
а награда в чем?
Не знаю что там за синька с полей на лоулвл но я на 20 лвл не сильно-то скучал. Вопрос не в этом и не в награде. Если людям это интересно - это могут ввести, учитывая, что ни на какой баланс по сути это не влияет.
15:11 10.06.2016
Да нафиг впился этот шмот, если кач до 20 лвл пролетает незаметно?
это вот ты вкурсе, потому что твинк.
синий 20 лвла нормально
16:01 10.06.2016
Думаю, все согласятся в неактуальности полей брани.
Не все.
Кому-то на поля ровно, кто-то туда ходить изредка, но для определённой части игроков они имеют среднюю/высокую степень интересности.
Для последних это отличное времяпровождение когда нет осад (или осада идёт, но фактически атаки нет), кач надоел/уже взят кап, замесов тоже не наблюдается и т.д.

А заменять одно другим не обязательно. Вполне можно ввести рандом или очерёдность видов БГ или разные регистрации.

p.s.
замковые флаги и БГшные разные вещи.
16:09 10.06.2016
Никто не говорит заменить
Можно ввести же дополнительно, чтобы был выбор. Нормальное мочилово будет явно интереснее тупой беготни по флагам
16:50 10.06.2016
Даешь бг 5х5 со ставками или с норм наградой.
16:59 10.06.2016
Даешь бг 5х5 со ставками или с норм наградой.
Это контра/любой другой командный шутер. Никакого ролплэй. А дефматч это стильно модно молодежно.

Ответ

Перейти на полную версию форума