Если у вас есть проблемы после технических работ

16:50 17.02.2016
У меня вопрос , что сейчас с серверами то?
Чего канал когда меняешь игра виснет , перезехожу в игру и тут началось"отключение от сервера" не появляются каналы и тд ?

Добавлено через 2 минуты
Каналы хоть исправте а то эт моразм уже а не игра получается!

Добавлено через 2 минуты
За 2 дня мне хоть один администратор может ответить в следствии чего это может быть , а не приславцтая ДДос атака

Добавлено через 11 минут
А они вообще сюда смотрят?
17:26 17.02.2016
ПУСТИТЕ В ИГРУ!!!!!!!!!
21:10 17.02.2016
Уважаемые игроки, если у вас есть проблемы после технических работ, прошу, не делайте кучу новых тем с этой проблемой (Администрации легче посмотреть все в одной теме, чем искать кучу). Просто отпишитесь тут, описав суть этой проблемы.
не могу совсем зайти в игру именно на канал !!!!!!!! ХХХЕЕЕЕЛЛЛЛПППП!!!!!
10:19 19.02.2016
че эт за лажа после тех.работ вчерашних полностью не могу даже в лаунч зайти клиент 3 раза уже переустонавил
14:06 19.02.2016
ДОСтупа нет

Добавлено через 13 минут
Уважаемые игроки, если у вас есть проблемы после технических работ, прошу, не делайте кучу новых тем с этой проблемой (Администрации легче посмотреть все в одной теме, чем искать кучу). Просто отпишитесь тут, описав суть этой проблемы.
Выкинуло из игры при заходе на дескаду, до сих пор учётка используется, уже клавиатуру продавил
при постоянных попытках войти в игру.
15:21 19.02.2016
Привет!У моих персонажей пропали все гильдии,после Технических работ 17.02.16 Что делать?
10:33 20.02.2016
здраствуйте у моего персонажа 00Freeman00 в правом углу не появляется игровой дневник у остальных персов есть кроме этого востановите пожалуста
12:02 20.02.2016
здраствуйте у моего персонажа 00Freeman00 в правом углу не появляется игровой дневник у остальных персов есть кроме этого востановите пожалуста
Лучше сюда обратись с таким делом!
17:47 20.02.2016
опять карос пропал вот вам и выходные

Добавлено через 2 минуты
У меня вопрос , что сейчас с серверами то?
Чего канал когда меняешь игра виснет , перезехожу в игру и тут началось"отключение от сервера" не появляются каналы и тд ?

Добавлено через 2 минуты
Каналы хоть исправте а то эт моразм уже а не игра получается!

Добавлено через 2 минуты
За 2 дня мне хоть один администратор может ответить в следствии чего это может быть , а не приславцтая ДДос атака

Добавлено через 11 минут
А они вообще сюда смотрят?
2 дня они больше 2 недель молчат и карос не .... не работает

Добавлено через 3 минуты
уважаемые когда вы игру наладите
17:59 20.02.2016
тех идут

Ответ

Перейти на полную версию форума