Жрец - тоже игрок!(Гайд по раскачке умений Жреца)

18:44 05.05.2011
5 минут откат... и хилит до смешного мало - 5-6к хп это не совсем ПвП скил, надеяться на него из-за долгого отката глупо
Баженный щит, порой забывает спадать
//аве этому глюку на осадах
Azira, Да знаешь, как бы и навыков 10, и жемка паяная, вот только что-то не помогает...

чтобы маг-драк мог бить, нужно выделить врага, чтобы отхилиться, нужно выделить себя... при этом золото бить прекращает, ибо нечем, но и другие маг-драконы обычно не используют в пвп кастуемые скилы -> они тоже прекратят атаку если выделить целью себя
Относительно того чтоб бить по персу....то золото убивает с 4 исходок)Ибо хп у перса крайне мало)

Скилл чудо действует в определённой зоне,не так ли?
Ну как вариант
1. Самый дальний скил (дальше исходок)
2. по окончании каста порядка 20 тысяч крита сносят любого перса(в пределах точа и хп - Кирилл не в расчет), дракон автоматически сходит на нет.
2. молчанка - нет возможности повесить стан
//Пока все норм, посмотрим что даст 80 феня
а будет это ой как нескоро))) так как перса надо апнуть на 76лвл, а у тя пока по форуму вижу что 64)
18:46 05.05.2011
Ну как вариант
1. Самый дальний скил (дальше исходок)
2. по окончании каста порядка 20 тысяч крита сносят любого перса(в пределах точа и хп - Кирилл не в расчет), дракон автоматически сходит на нет.
2. молчанка - нет возможности повесить стан
//Пока все норм, посмотрим что даст 80 феня
это о каких 20тыс крита?
ты о чем
18:46 05.05.2011
это о каких 20тыс крита?
ты о чем
о фениксе
18:50 05.05.2011
20к по персу феникс Эльфа даже не наносит)))Если ты,конечно,не первых бьёшь.Так у Эльфа сплавка на 6 жемок да 3 ещё доплавлять собрался +72 драк)
18:52 05.05.2011
ну мой на 60 наносит 13 к по палам или магам) (одного с ним уровня) на других не практиковалась) пару жемок впаять к одной родной и можно дальше пойти)
18:52 05.05.2011
Покажи мне урон в 20к крита..
Ты знаешь могу заскринить прилетть в раду и ударить гневом..
там за 40к улетят криты по всем..
80курица бьет 20тыс? по кому)))
ПОверь мне на слово чесн слово пишу..
у Эльфийки в разы феникс бьет сильнее чем у кирилла...хотя спаек в разы менее..
и я не видел у эльфийке такого крита..
Ед плюшка была..в хаха падали в переде..столпилась орава вокруг него после осады все чатятся и он кастует скилл у которого 6 мин откат и по единицам игрокам а именно персам ну не по драконам у него прошли криты 14к хотя он писал о 22к по логу боя не видел..
и то заметь мож у кого-то (дракон был в минусе к огню) и на будущее по персам урон более
Прос я не буду отписыватьтакие вещи как сопромаг к огню и свету у всех видов драконов на его предельном росте...если строение 400 все в энергию...
так как не знаю.. но у многих драков к свету или к огню было бы 200+ сопромаг..поэтому о 20к..
10-12крит от этого скилла возможен но ток по персу...или физ дракам...но по маг дракам 20к крит...смешно
18:55 05.05.2011
Относительно того чтоб бить по персу....то золото убивает с 4 исходок)Ибо хп у перса крайне мало)
2к с удара, это в лучшем случае, по тому же Юре на порядок меньше проходит, вообще 70+ паладинам 4х ударов явно не хватит (даже мне не хватит... ) + в честном ПвП обычно бьют по дракону
Скилл чудо действует в определённой зоне,не так ли?
И? чем это поможет в ПвП 1 на 1? А на осаде чудо - стратегический скил, пользуюсь только чтобы хилить башни.
18:57 05.05.2011
ну да, кирилловский феникс в холимоне, по жрецу 18 к по драку 8 к ну и где невозможно?

я и говорю и критах по персу а не по драку, читай выше, с персами все норм и сопротивлений мало вточить даже можно. Да и зачем жрецу драка лить??? перса достаточно что б с респа бежал и был неопасен.

Ответ

Перейти на полную версию форума