Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

17:28 23.09.2010

Ну раз уж меня припомнили.. то напишу по своей теме..
Спешу тебе напомнить, что ты уже написала этой теме, при чем лучше бы написала, что-то на заборе.

Я был о тебе достаточно хорошего мнения, говорю это вполне честно и откровенно, но вот твой поступок... Ты хотела к АФ после того, как ушла из своей ги, ну ушла и Бог с тобой, но зачем этот цирк на дроте? А теперь пытаешься очернить мою ги, своими выдуманными оправданиями об уходе.

Первый мой персонаж был в АФ, создал второго и по воле судьбы попал в Alive. О чем не жалею до сих пор, в этой ги я получил хорошу компанию и верных друзей. А тебя Хила приняли к себе не как боевую единицу, а как положительного (казалось) человека, а теперь ты плюешь в душу поверившим тебе людям. И если у Липнода, Айрин или тебя есть какое-то свое мнение, то пожалуйста держите его при себе, а не пытайтесь, своей наивной откровенностью осквернять близких мне людей, это все равно не делает вам чести в глазах читателей этой темы.

Я знаю мотивации, которые привели к данному конфликту и они далеки от ваших низких домыслов и скверных фантазий.
19:35 23.09.2010
И если у Липнода, Айрин или тебя есть какое-то свое мнение, то пожалуйста держите его при себе, а не пытайтесь, своей наивной откровенностью осквернять близких мне людей, это все равно не делает вам чести в глазах читателей этой темы.
Можно я сам решу когда, что и кому говорить?

Я знаю мотивации, которые привели к данному конфликту и они далеки от ваших низких домыслов и скверных фантазий.
Тут как раз и пытаются выяснить причины вашего предательства Альянса, а не придумывают сказки...
20:37 23.09.2010
один вопросик лип, вы есть весь альянс, если ты так удостоился этой темы...и я задолбался повторять те одно и тоже...скок вы народа из алов просто так лили??? и не говори что такого не было...
22:54 23.09.2010
Можно я сам решу когда, что и кому говорить?

Тут как раз и пытаются выяснить причины вашего предательства Альянса, а не придумывают сказки...
Я обратился с просьбой, если ты не заметил.

Какое предательство? О чем ты вообще говоришь? Ты опять несешь субъективную информацию, при чем уже преднамеренно. Конечно, если АФ теперь есть Альянс, а интересы АФ это интересы Альянса. И ты можешь сочинять не только правила мужского кодекса, но и правила заслуг и предательств перед Альянсом, тогда да, с тобой можно не продолжать вести дискуссию.
23:20 23.09.2010
Да долго вы держали перед)) всех ли на нас алов то натравили и всадники и злыдни и иммортал
23:46 23.09.2010
Какое предательство? О чем ты вообще говоришь? Ты опять несешь субъективную информацию, при чем уже преднамеренно. Конечно, если АФ теперь есть Альянс, а интересы АФ это интересы Альянса. И ты можешь сочинять не только правила мужского кодекса, но и правила заслуг и предательств перед Альянсом, тогда да, с тобой можно не продолжать вести дискуссию.
А как это еще называется? Вы официально объявили войну гильдии принадлежащей к фракции Альянс. Заключили союз с гильдией принадлежащей к фракции Федерация. Официально. А от вас на счет сливов, я еще ничего конкретного не слышал. Где ники ваших ненавистников в нашей ги? Кто вас бедных обидел?
07:31 24.09.2010
мдя лип если следывать твоей логике и верить твоим рассуждениям то кто вы сами то не герои которые поступают также и для кучи поливают грязью тех кто с ними не согласен и кто еще предал раз на то пошло в от личии от вас на сколько я знаю алайвы не нарушали условий договоров в отличии от вас да и для кучи вы не отвечаете на сообщения по нарушениям вы их тупо игнорите
от сюда следует
1.не а каком предательстве альянса не может быть и речи отдельное обьявление войны городу пусть и занятому гильдией одной и тойже фракции это всего лишь обьявление войны гильдии но не как не фракции (или ты хочешь сказать что вы давали пользоваться этими горадами еще комуто из альянса,капали для них ресы в шахтах по цене прохода тобишь города )
2.лип так что обьясни мне нубу как ты можешь быть всем альянсом
просто интересно
3.ты хочешь сказать что ваша гильдия с федерацией ни каких договоров не заключала?нет.Что являеться ложью
4.вы такиеже предатели альянса хотя нет вы просто сборище завистливых психически нездоровых людей страдающих манией величия
5.кстати не надо кричать что вы отбили передовой у алайвов без чьей либо помощи если бы не блекман вы бы туда и не полезли
6.так что хватит поливать грязью всех кто с вами не согласен опускаете вы этим только себя
07:36 24.09.2010
да и еще один вопрос где и кто вам обьявил вайну офицаль гдето есть тема с даной инфой?
07:48 24.09.2010
BARS, ози ты чтоли?) Как найдешь что-то конекретное, начнешь приводить примеры, тогда пиши. А на счет блекмена...лично я не отрицаю, что без их помощи вряд ли что получилось бы.
07:56 24.09.2010
мдя лип если следывать твоей логике и верить твоим рассуждениям то кто вы сами то не герои которые поступают также и для кучи поливают грязью тех кто с ними не согласен и кто еще предал раз на то пошло в от личии от вас на сколько я знаю алайвы не нарушали условий договоров в отличии от вас да и для кучи вы не отвечаете на сообщения по нарушениям вы их тупо игнорите
от сюда следует
1.не а каком предательстве альянса не может быть и речи отдельное обьявление войны городу пусть и занятому гильдией одной и тойже фракции это всего лишь обьявление войны гильдии но не как не фракции (или ты хочешь сказать что вы давали пользоваться этими горадами еще комуто из альянса,капали для них ресы в шахтах по цене прохода тобишь города )
2.лип так что обьясни мне нубу как ты можешь быть всем альянсом
просто интересно
3.ты хочешь сказать что ваша гильдия с федерацией ни каких договоров не заключала?нет.Что являеться ложью
4.вы такиеже предатели альянса хотя нет вы просто сборище завистливых психически нездоровых людей страдающих манией величия
5.кстати не надо кричать что вы отбили передовой у алайвов без чьей либо помощи если бы не блекман вы бы туда и не полезли
6.так что хватит поливать грязью всех кто с вами не согласен опускаете вы этим только себя

Ответ

Перейти на полную версию форума