Глюк с графикой и картинками

13:13 06.07.2010
у меня такая проблема:когда я смотрю инвентарь у предметов пропадают картинки но сами они остаются!также на персонаже не отображается одетая броня я писал в чат и мне ответил парень у него такая же проблема даже хуже у него не отображается дракон!прошу разобраться с этим потому что очень бесит!
13:36 06.07.2010
у меня такая проблема:когда я смотрю инвентарь у предметов пропадают картинки но сами они остаются!также на персонаже не отображается одетая броня я писал в чат и мне ответил парень у него такая же проблема даже хуже у него не отображается дракон!прошу разобраться с этим потому что очень бесит!
Данная проблема может возникать из-за особенностей вашей видеокарты или драйверов для неё. Попробуйте обновить драйвера для начала.
13:43 06.07.2010
Данная проблема может возникать из-за особенностей вашей видеокарты или драйверов для неё. Попробуйте обновить драйвера для начала.
хм вообще то я играл на компьютере друга так что вполне возможно.спасибо за ответ)
12:06 07.07.2010
inogda u menza toge propodaet izobragenie predmetov
08:20 11.07.2010
Аналогично, 1 раз было, что вместо пауков бегают только названия, при этом бить их можно. Думаю проблема всё-таки не в видео карте, раз в основном работает нормально, но иногда с глюками, а в самой программе, на что разработчикам стоит обратить своё внимание, потому что им виднее в чём может быть дело!
12:23 11.07.2010
хех мне интересно для игры нужна видеокурта последнего поколения (именно такая и стоит 2 ядерный 3 гига рам частота как вы поняли много) хех у меня крайзис идет на максе на всём у меян не одна игра не лагает не врите народу скажите что сами наврядили клиент вот и все проблем( или правда ошибки вас страшит?)
15:11 11.07.2010
вот именно,у меня карта послабей(значительно) чем у носка,но игры где графика не в пример лучше и народу намнооого больше идут как по маслу,а тут если 5 минут не лагает-значит вылетит скоро

Ответ

Перейти на полную версию форума