Гы...

20:41 27.06.2010
Прошло 10 лет…, Кризис миновал… Высокий, смуглый паренёк попивал охлажденный коктейль, лежа на песчаном берегу недавно приобретенного островка, где-то посреди Тихого океана. «И все-таки жизнь удалась!» - с ухмылкой подумал он, вспоминая наблюдения последних лет…
Начинался обычный Краксионский день… На системном табло засветилась надпись : «Только сегодня! Купи ГХП на 99% дешевле!» И понеслась…, Персонажей будто бы подменили, такого обвала цен на рынке никто и ожидать не мог. Кто-то пытался продать, кто-то купить и лишь один маленький пиксёныш никуда не торопился. Его уже не волновали ни действующие лица этого королевства, ни проблемы «Плагиаторов» соседнего, у него была Она… Он стоял в Казнеце, глазки его загадочно блестели, … потирая ручонки и не отводя взгляда от мастера по укреплению Пурела он всё время повторял : «Моя пре-е-елесть! Отдай мне мою прелесть!»
Кучка «подростков» облепила аукцион в поисках модернизированных снежков. Снежки со временем немного видоизменились. Появились снежки первого, второго и третьего калибра. Первый имел в дополнительных свойствах режим АОЕ, второй – имел нелепую форму разрывного снаряда и третий делал из оппонента бабу… иногда даже снежную. Приближалась Священная Война…
Возле портала как обычно скопилось много народа. В толпе легко можно было различить одну парочку: довольно-таки известного пикса и его маленькую «леди» : - « Пап ну возьми меня с собой, я ведь герцогиня замка!» - причитала она. «Пойдем, я отведу тебя домой… дам ириску… доктор сказал тебе нужно есть побольше сладкого…» - отмахнулся он.
Тем временем в королевстве Дефугель был задержан контрабандист, по кличке «маУгли», торговавший замковыми пухами неизвестного производства. Так и не успев сбыть даже половину товара, он был слегка расстроен. Посреди Военного Округа на самом верху лестницы стоял ОН – «великий и могучий «АроскА». Наблюдая за задержанием «маУгли», ни один мускул не дрогнул на его лице. Все давно уже понимали, что это все лишь голограмма: коммент «Император» слегка потерся в некоторых местах и напоминал уже простой набор букв, доспехи не блестели как в былые времена, поскольку придворным, которые их натирали , уже полгода не выдавалась зарплата… Над Округом медленно парила тень Ши…
Приближался очередной, всеми ненавистный вторник…
Молодой человек, практически уже допил свой коктейль, когда к нему подошёл его помощник : « Никита, пациенты помещены в свои палаты, можно приступать к зачистке памяти…» Каждый вторник, с утра и до обеда, их ждала тяжелая работа, а потом еще надо было провести бета-тест на воспоминания под загадочным названием «Викторина»
И все-таки жизнь удалась…

P.S. Все персонажи и события вымышленные. Все совпадения - считать случайностью.

Простите я больше не буду
21:45 27.06.2010
Особенно про Аксору и Угли понравилось)
03:43 28.06.2010
Угли, зачем спёр мой рассказик?, верни на место нефиг его по всем темам кидать

Ответ

Перейти на полную версию форума