Стражи сирена.

00:22 03.09.2019
На сирене по факту 1 страх. И тот в последнее время очень мало играет.
А в чате очень много мата.
Доберите стражей
00:33 03.09.2019
Забавно, что такие темы в основном создают злостные нарушители правил чата)

А так, согласен, стражей дефецит. Только вот очень многие против ругани в чате, а модерировать хочет не каждый. Насильно стражей набирать ведь не будут - ни к чему хорошему это не приведет.

Если чувствуется сильная необходимость, а главное, если есть сильное желание помогать проекту и делать игровой чат лучше и чище, можете предложить свою кандидатуру в качестве стража на своём сервере
00:55 03.09.2019
Забавно, что такие темы в основном создают злостные нарушители правил чата)

А так, согласен, стражей дефецит. Только вот очень многие против ругани в чате, а модерировать хочет не каждый. Насильно стражей набирать ведь не будут - ни к чему хорошему это не приведет.

Если чувствуется сильная необходимость, а главное, если есть сильное желание помогать проекту и делать игровой чат лучше и чище, можете предложить свою кандидатуру в качестве стража на своём сервере
А с каких пор я злостный нарушитель? Сколько у меня банов было с тех пор как я ушел со стражей? 2-3 бана? А это 1.5 года прошло уже.
И я не 1 раз предлагал поменять стражей.
Да элементарно ЧПОКИ вернуть.
04:21 03.09.2019
Перепутал ваш ник с очень похожим на другом сервере, извиняюсь.

Если на Сирене все так ужасно с модерацией чата, то это вина все тех же игроков...
Придется вам пока мириться с тем что единственный страж заходит редко... По крайней мере до тех пор, пока кто - нибудь не захочет исправить эту ситуацию.
1 страж уже хорошо) Представляете что было бы если бы стражей вообще не было?) Апокалипсис в чате гарантирован)

А так игроки хотя бы на секундочку задумываются, стоит ли писать что-либо не очень хорошее, ведь никогда не знаешь, есть ли страж в сети или нет :р
16:48 03.09.2019
В ближайшее время набор дополнительных стражей не планируется, мы проведем общий набор несколько позже, ориентировочно в октябре-ноябре.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума