Получение подарков

17:36 24.08.2019
за ранее прошу прощения если не актуально, я не могу найти на сайте да и в личном кабинете ссылку или переход к подаркам, помните раньше на ДР давали плащи и прочее, так вот за все время игры ни разу ничего не получал, так как даже не знаю где, нет меню у меня такого(или не знаю где оно), уже всю голову себе сломал, подскажите или дайте скрин в каком меню искать! за ранее спасибо за ответ.
17:51 24.08.2019
Бедный син, выйди из инвиза и увидишь, что ты весь обсыпан подарками... или их тенями
В основном подарки приходят на почтовый ящик, который ты используешь в качестве логина.
Там дается ссылка на сайт вида ЗАБРАТЬ ПОДАРОК, тыкаешь - и он твой. Если время не упустил.
22:02 24.08.2019
Поговаривают, подарок можно получить, только если персонаж заходил в игру недавно (в тот момент, когда наблюдались проблемы с сайтом). Тип если не заходил месяц и хочешь подарок - возможно ничего и не получится
23:48 24.08.2019
Поговаривают, подарок можно получить, только если персонаж заходил в игру недавно (в тот момент, когда наблюдались проблемы с сайтом). Тип если не заходил месяц и хочешь подарок - возможно ничего и не получится
я вообще про меню подарки, а не про эти которые вчера давали, эти то на почте выдали, я про меню подарки на сайте
07:36 25.08.2019
Фигня. Я не заходил много времени на РУОФ, но, зайдя, получил все подарки.
13:54 25.08.2019
А что делать, если я поменял мыло и переотправил подарочки заново.
Они не приходят- добросовестно проверил все папки в почте.

Ответ

Перейти на полную версию форума