Сделать питомцев активными,с уроном мобам .

11:55 01.08.2019
Да чтобы опыт шёл хорошая идея,только надо чтобы питомец менялся как-то,в размерах увеличивался,или шипами обрастал,конечно броню ему не надо покупать,но может Аура свечения менялась-бы с развитием и прокачкой в уровнях .
+, и ещё неплохо бы имя ему дать, и продавать свиток смены имени питомца за 80 GXP))
12:07 01.08.2019
+, и ещё неплохо бы имя ему дать, и продавать свиток смены имени питомца за 80 GXP))
Ага еше им пол дать. Чтобы игроки их на случку водили и помет продавали
08:08 04.08.2019
Сарказм дело нужное,но по теме пустое,нужно чтобы пет развивался дальше,может ему установить слоты для сумок,пускай ещё вещи таскает,если у игрока всё забито,сделать свитки для изучения питомцем новых способностей.
14:42 04.08.2019
Сарказм дело нужное,но по теме пустое,нужно чтобы пет развивался дальше,может ему установить слоты для сумок,пускай ещё вещи таскает,если у игрока всё забито,сделать свитки для изучения питомцем новых способностей.
Ну как вариант чтобы давать ему веши а он исчезает и через 10 минут приходит продав\распылив веши и возможно притащив зельки. это уже норм предложение
15:53 04.08.2019
Интеллект ему не прикрутят точно,а продавать-так можно мобильного торговца сделать,вызвал как банкира и продал,а потом банкира и сложил деньги на счёт .)
14:17 05.08.2019
самое годное и я вот думаю, не введут ли очередными ивентами - это пет, который сам собирает ресы, обдирает шкурки. Вот это была бы тема
14:54 05.08.2019
самое годное и я вот думаю, не введут ли очередными ивентами - это пет, который сам собирает ресы, обдирает шкурки. Вот это была бы тема
А следующим после пета собирающего ресы будет маунт убивающий мобов - запустил игру, и пошёл по своим делам, а перс сам качается))))
11:35 06.08.2019
Так играть будет маунт,а человек вроде бога управлять командами, вообще игра в Стратегию превратится .)
18:38 06.08.2019
Так играть будет маунт,а человек вроде бога управлять командами, вообще игра в Стратегию превратится .)
По мне так качает перса пусть маунт, а играть сам буду)))
17:20 07.08.2019
Нуда интерес должен быть в сражение между игроками, добыча эпической экипировки и прохождения иных измерений. Так что впринцмпм лис собираюший руду\дерево\шкуру\траву на выбор очень облегчит прокачку бесполезных професий. Маунт приносяший прибавку к опыту до 100% или шанс добычи до 200% мне бы понравился. Но скорее будет ишак который будет атаковать по 00.1% от твоей моши по радиусу в 3 м

Ответ

Перейти на полную версию форума