ПК на ПвЕ сервере - за и против

19:39 09.03.2018
Не, все-таки поддержу игроков. Уберите кнопку ПК на сервере. ПКашники запарили мирных персонажей сливать. Или откройте новый сервер без пк режима. Невозможно стало играть. Сервер пве должен быть с полностью отключенным режимом
19:33 12.03.2018
я за то чтоб пвп не убирать а просто ужесточить его как нибудь .а второе объединить оставшиеся сервера в 2, один из них пвп другой пве .так как народу на каждых серверах мало а так хоть будет нормальное количество с 2 серверов .и фан хоть появиться а то даже в подземелье не кого не увидишь 1 - 2 человека и то уже давно играющих.помню лет 5-6 назад даже в слс было не протолкнуться а шас вообще пустота .а донатом вы еще больше сервер убиваете и так еле живого.очень жалко просто игру

Добавлено через 1 минуту
Не, все-таки поддержу игроков. Уберите кнопку ПК на сервере. ПКашники запарили мирных персонажей сливать. Или откройте новый сервер без пк режима. Невозможно стало играть. Сервер пве должен быть с полностью отключенным режимом
ну не знаю сколько играю не разу никто не слил где вы пкашников находите?))
01:28 13.03.2018
Пк - отменить. Личам дать инвиз. Синам - метеорку. Остальным профам по кнопке - "Убить всех вокруг", при нажатии появляется надпись на экране "Я Д'артаньян".
23:51 20.03.2018
я за то чтоб выходные и при рейтах выключали режим ПК.я так то не для себя я просто за большинство
05:15 21.03.2018
Да есть вообще простое решение, элементарное, здесь http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1069310109 третий пост под спойлером. Мутите свой опрос, чем ваш от админовского отличается? Ничем.
02:51 11.04.2018
Можете тему прикрывать. Гильдия Сайнт-Альянс покинула сервер и руофф вообще. - Удачного кача и фарма. P/S нытики радуйтесь.
11:04 11.04.2018
Можете тему прикрывать. Гильдия Сайнт-Альянс покинула сервер и руофф вообще. - Удачного кача и фарма. P/S нытики радуйтесь.
Не помним таких.
Вы еще год будете продавать шмотки, а там объединят сервера или чет интересное введут передумаете
11:20 29.11.2018
Да есть вообще простое решение, элементарное, здесь http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1069310109 третий пост под спойлером. Мутите свой опрос, чем ваш от админовского отличается? Ничем.
А тема то в архиве уже. Вместе с голосованием. Будто и не было.
03:44 01.12.2018
А тема то в архиве уже. Вместе с голосованием. Будто и не было.
А что тебе ещё нужно ? Было голосование ,был дан Админами чёткий ответ кнопку ПК не отключат.Всё!!!Точка!!
11:52 18.03.2019
Может кто-то из админов ответит в теме?

Ответ

Перейти на полную версию форума