ПК на ПвЕ сервере - за и против

01:53 19.02.2018
Не не не

Нигде нет такого раконагибания как здесь. Чувакам пишут : сообщим. И верят))))))))))))))))))))))))) ))))

Я написал семь игр на html 5 - нигде такого стада нет () Пытаюсь понять корни.
Это внеземное что-то)
а ты уверен что ты был именно на америке?с такой пеной у рта доказывать что ты тут самый гениальный а самолеты в страны видимо не те летаютьи дядечка таможенник сидит там видимо другой ну да все ряженые сидят а вот ты у нас гениальный в мониторчике своем с калькулятора смотриш сквозь другие измерения и видиш то что тебе хочется видеть
04:23 19.02.2018
В моей гильдии 900 человек (+).
На моем сервере таких гильдий 900 (+).
Игра сделана в Америке.

Голосование недавнее здесь выявило на всем сервере (ангел) 200 тел.

Вопросы.
1. в чем моя гениальность?
2. в каком месте здесь пена у рта?
3. почему у Никиты за шесть лет - тридцать закрытых проектов?
06:53 19.02.2018
Игра сделана в Америке.

Вопросы.
красивые цифарки
09:18 19.02.2018
Игра сделана в Америке.

Вопросы.
810000+ человек, это где ж столько народу играет?,как сервак еще не помер?, и что это за чудо игра такая?

Добавлено через 1 минуту
А вот 3 вопрос у снегирёвки интересный, мну прям чет даже интересно стало.
10:40 19.02.2018
Маленькая ремарка..
Большэнство закопыченых проэктов курировала лично Марабу
Даж не так...
Она бралась курировать,проэкт загибалса...
Рапа пока крепкий орешэк но мара побеждает глежу..
11:42 19.02.2018
Маленькая ремарка..
Даж не так...
: без слов
11:51 19.02.2018
мне так кажется ее давно закрыть были должны,я в удивлении,что рапа еще на плаву
11:56 19.02.2018
Маленькая ремарка..
Даж не так...
11:59 19.02.2018
мне так кажется ее давно закрыть были должны,я в удивлении,что рапа еще на плаву
рапка жива во преки всему что делают с ней бездарные маркетологи которых набрали по обьявлениюи еще это один из самых уникальных в своем роде проектов ибо только тут есть атмосфера общения в сочетании с игрой именно поэтому рапка жива и будет жить вопреки всем стараниям а если таки вдруг они наконец захотят увеличить онлай то может быть прислушаются к игрокам и позаботятся о ребалансе проф и пересмотру торговли шоп товарами от лохокоробок к прямым продажам или хотяб сделают береш 1 стоющюю вещь и в нагрузку немножко расходников а не наоборот 100500 расходников и ни 1 стоящей вещи
12:42 19.02.2018
рапка жива во преки всему что делают с ней бездарные маркетологи которых набрали по обьявлениюи еще это один из самых уникальных в своем роде проектов ибо только тут есть атмосфера общения в сочетании с игрой именно поэтому рапка жива и будет жить вопреки всем стараниям а если таки вдруг они наконец захотят увеличить онлай то может быть прислушаются к игрокам и позаботятся о ребалансе проф и пересмотру торговли шоп товарами от лохокоробок к прямым продажам или хотяб сделают береш 1 стоющюю вещь и в нагрузку немножко расходников а не наоборот 100500 расходников и ни 1 стоящей вещи
Жива, но надолго ли. Я смотрю на онлайн и рыдаю, даже в сравнении с прошлым годом он в 2 раза меньше, сколько сейчас народу в игре ЗИМОЙ в прошлом году было ЛЕТОМ. Если так продолжится, то на лето можно будет рапу отправлять в отпуск, а к зиме вообще закрыть. Про баланс это уже из разряда мифов разговоры. У меня вообще ощущение что все наши разговоры остаются тут и дальше Мери никуда не уходят. Над наверно корейцам напрямую самим вопрос задать что творится у нас, может они пояснят без фразы ЖДИТЕ ОТВЕТА.

Ответ

Перейти на полную версию форума