Последний ЗлоВредный пост. Всем удачи))

13:22 01.02.2016
Как там дела с премами и созданием персов? Вроде 12.20 понедельника уже, а на форуме ещё никто не отписался, я смотрю.
13:47 01.02.2016
Да показуха это. Да азура,два фира в бан навечно.
ники можно узнать?
20:32 01.02.2016
Алёнка, обидно очень за тебя, обидно за людей,которые столько в этой игре варятся,знают как и каким трудом тут всё достаётся, главное сколько времени затрачивается на какие либо свершения и злорадствуют тут сидят чужим фейлам! Ребята это крах полный, вам человек удачи пожелал,а вы налетели как стадо оленей с обвинениями, если нечего путного пожелать, лучше ничего не писать!!!! А по поводу администрации нечего тут даже сказать, они тут как были никакущие так и останутся в далёкой заднице на рынке игр
01:50 02.02.2016
А по поводу администрации нечего тут даже сказать, они тут как были никакущие так и останутся в далёкой заднице на рынке игр
Уже и причина бана известна)) Из всего вышеперечисленного и рядом не стояло)) Но что у кого болит,тот о том и говорит)))
Мне особенно умиляет общее - "фуу и никогдааа"
Лицемеры) А и пофиг..
09:49 02.02.2016
баги это вообще проблема админов всяких надо не банить за них а исправлять

Добавлено через 1 минуту
тем более на баге не написано что это баг может корейцы так и задумали с самого начала
15:21 03.02.2016
Вот, еще одно тело. Тебе тоже нужно бан выписать. А то без безотката на ТВ не выходишь. Жаль, что не банится. Видосов куча.
Заметь,уважаемый, я еще ни разу не переходил на личности. У меня язык не повернется назвать не знакомого мне человека "телом" или "нулем". Наверное интеллект у Вас еще не сформировался, слабоумному все простительно.
P.S. на счет безотката, с этой проблемой обратитесь к разработчикам. Единственный раз безоткат на тв -это не значит постоянно. Подлечите свой гиперболизм и отношение к людям, может жить легче станет.
20:51 03.02.2016
Заметь,уважаемый, я еще ни разу не переходил на личности. У меня язык не повернется назвать не знакомого мне человека "телом" или "нулем". Наверное интеллект у Вас еще не сформировался, слабоумному все простительно.
P.S. на счет безотката, с этой проблемой обратитесь к разработчикам. Единственный раз безоткат на тв -это не значит постоянно. Подлечите свой гиперболизм и отношение к людям, может жить легче станет.
Заметил. Дальше что? Медаль тебе выписать?
07:39 04.02.2016
Интересно тут у вас.
Поздравлю с освобождением от ВоД'а, удачи в других проектах
09:28 04.02.2016
Заметил. Дальше что? Медаль тебе выписать?
Поздравляю. Вы делаете успехи, концентрация внимания еще не потеряна. Вы спрашиваете что дальше? Судя по выраженной агрессии, проявляющемуся психозу советую прогулки на свежем воздухе, прием витаминных препаратов, свежих овощей и фруктов.
Думаю дальнейшее обсуждение вашего заболевания считаю бессмысленным. Для консультации и определения диагноза рекомендую обратиться к специалисту.
Да и еще, по каким-то там выписываемым медалям. Во-первых , я Вам такое ответственное дело ни в жизнь не поручу, учитывая выше изложенные обстоятельства, а во-вторых мне достаточно будет знать, что Ваше выздоровление будет иметь положительную динамику. Желаю удачи.
16:02 04.02.2016
Поздравляю. Вы делаете успехи, концентрация внимания еще не потеряна. Вы спрашиваете что дальше? Судя по выраженной агрессии, проявляющемуся психозу советую прогулки на свежем воздухе, прием витаминных препаратов, свежих овощей и фруктов.
Думаю дальнейшее обсуждение вашего заболевания считаю бессмысленным. Для консультации и определения диагноза рекомендую обратиться к специалисту.
Да и еще, по каким-то там выписываемым медалям. Во-первых , я Вам такое ответственное дело ни в жизнь не поручу, учитывая выше изложенные обстоятельства, а во-вторых мне достаточно будет знать, что Ваше выздоровление будет иметь положительную динамику. Желаю удачи.
Сколько много слов. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им. Отписывать тебе по поводу диагноза?))

Ответ

Перейти на полную версию форума