Последний ЗлоВредный пост. Всем удачи))

00:22 31.01.2016
Мне сложно представить , на сколько нужно быть низменным и жалким человеком.
Отпираясь и пытаться, тут что то доказать.
Стоит признаться , а не писать бред, что у вас есть скриншоты по этапного улучшения шмота.
Факт на лицо, бан просто так, вам не кто не даст.
А если вас подставили, это спросите с тех с кем играли и кому передавали свой аккаунт.
00:32 31.01.2016
Не стоит тут ныть, а просто нужно признать. Бан ака просто так, вам не кто не даст. Знаю вас достаточно давно, за все время сами лично вы точнули 2-3 шмотки(за исключением последних 3-4 месяцев, когда точились вы багом) . И те кто вам точил так же. Тут не только вы донат, и по больше вашего реал кидают. И знаю как точится шмот и как точится на +15. Так что, не нужно распускать слюни, ныть тут и считать всех за идиотов. Надеюсь, вам не разблокируют аккаунт, а так же проверят и других игроков, которых все знают, которые так же точатся багом.
Поделитесь багом на точ,раз в такой уверенности что он есть. А заодним - ником основного перса. Смелый человек - за твинком спрятался.

Добавлено через 5 минут
Мне сложно представить , на сколько нужно быть низменным и жалким человеком.
Отпираясь и пытаться, тут что то доказать.
Стоит признаться , а не писать бред, что у вас есть скриншоты по этапного улучшения шмота.
Факт на лицо, бан просто так, вам не кто не даст.
А если вас подставили, это спросите с тех с кем играли и кому передавали свой аккаунт.
А откуда инфа про точ шмота то??? У вас есть какие то документы,связанные с баном акка данного перса?? Поделитесь. Прежде чем делать такие заключения. Причины бана не известны,так как ,читайте выше, инфу не предоставляют. А так то право защищаться во всех правовых системах мирах признано ,кроме игр онлайн. Админы забанили хрен знает за что и все дела. И,смотрю, некоторых это радует.

p.s/ И под текстурами не бегаете данжи?? Ну вот не врите,а
00:36 31.01.2016
Поделитесь багом на точ,раз в такой уверенности что он есть. А заодним - ником основного перса. Смелый человек - за твинком спрятался.
А вы всем подтираете ?
Не когда не точили шмот, а тут вдруг стали в +15 точится.
Только же у нас Злавреда, донат и краб ну и еще 4-5 чела.
А те кто вложили по 400к, они так мелочь и не знаю как точится шмот.
00:47 31.01.2016
А вы всем подтираете ?
Не когда не точили шмот, а тут вдруг стали в +15 точится.
Только же у нас Злавреда, донат и краб ну и еще 4-5 чела.
А те кто вложили по 400к, они так мелочь и не знаю как точится шмот.
Багом на точ поделитесь и ником основы.Если такая уверенность есть.

Добавлено через 3 минуты
И - откуда такая уверенность,что бан за точ то?)) Никто не знает - вы знаете.О,как азуры то рады. Или у вас в 15 не точат?
00:52 31.01.2016
Право защищаться есть везде и у каждого.
Унижаться и ныть нет смысла.
Бан просто так не кто не выдаст, мне или вам или кому то другому не дали бан, а потому что не зач то.
Если почитать пост и переписку с техами, то речь там идет про улучшения шмота.
И под текстурами не бегаю данж и не бегала не когда, ибо мне не зачем, весь дж пробегается за 5 мин.
И на конец то прекратите подтирать другим, где ваша то гордость или осознание личности ?
01:02 31.01.2016
ни одного ответа на вопросы,кроме каких то невнятных оскорблений и откровенного вранья))
01:06 31.01.2016
смысл фразы объясните - кто и кому что подтирает???
Мне лично не нравится,почему выдается бан без объянения причин. Наказали - а за что - объяснить не удосужились. Или вам это нормально? Когда наступит ваш черед - я вам напомню про нытье,подтирание и сопли.

Добавлено через 1 минуту
А хотя - можете не объяснять. Не интересно)
Мой черед не на ступит,(не зач то) а объяснение за что бан техи дали.
Прежде тем что то тут писать прочтите переписку с техами.
А что вы подтираете и кому не буду объяснять, вам же это не интересно, так как вы и сами это знаете.
Удачи вам
01:12 31.01.2016
Мой черед не на ступит,(не зач то) а объяснение за что бан техи дали.
Прежде тем что то тут писать прочтите переписку с техами.
А что вы подтираете и кому не буду объяснять, вам же это не интересно, так как вы и сами это знаете.
Удачи вам
Конечно не будете,ибо невнятные оскорбления и невразумительные наезды)) Объяснять то нечего.
01:33 31.01.2016
посмотрела, посмеялась) мною лично вкинуто сюда около 300к) пост был создан не ради того "а разбаньтеминяпажалуста"-я пожелала всем удачи, предупредила о возможных проблемах, кои могут коснуться каждого. Спасибо за поддержку желающим. Недругам и злопыхателям-так же удачи и успехов на просторах нашего любимого вода. Очень надеюсь, что его когда нибудь да приведут в порядок, а не оставят обычной игрой-баблосоской.
Со стороны Тесеи претензии понятны, она же и есть Елена. которая, судя по всему, так и не простила мне той дуэли. Попроще быть надо, уважаемые.
Скрытый текст

далее ноукомментс. кому интересно разводить дальнейший срач-пжлст. Всем еще раз удачи.

Ответ

Перейти на полную версию форума