Сфера III

08:46 29.05.2015
да мне насрать на твой карман,абсолютно. Ни когда не понимал таких людей которые приходят играть и сразу в сильный клан,чтоб все плюхи и тд.. а типа в мелких кланах сплошные нубы. То что все вот такие мелкие бесхребетные кланы отлизали у ренов за плюхи,которыми вы им щас помогаете,говорит только о том что это не самостоятельные кланы,а просто шавки гавкающие за подачку. И заметь,у вас на экве остались только одни противники,кто под вас не лег. Остальным презрение.
08:48 29.05.2015
Ты слепой? Цитата:"Я в Рены приходил чуть более года назад, когда фактически ничего не было, все захватывалось кровью и потом"
НЕ БЫЛО НИ ЗАМКОВ, НИЧЕГО!
08:49 29.05.2015
Даже мафки когда пришли,так красиво пели))) типа не будем ни за что за ренов! никогда! хотим у вас поиграть.
итог? без ренов ни один фан не обходится,инклы плакают бедолаги зовут ренов,как только фан на трюме или геде,мафки не прихордят без ренов. тьфу,днища,противно общаться даже с такими... Сами по себе ни чего не значат,имеют все только благодаря праве на 30. Мне тупо интересно,самим то не тухло так играть сознавая что без правы они дно???
08:50 29.05.2015
Да я вижу как тебе срать, раз каждый раз начинаешь про бабло по ушам чесать, завидно чтоли? Сиди и играй, молча в тряпочку.

Добавлено через 42 секунды
Я то откуда знаю, я уже более полутора месяцев аут из игры)
08:53 29.05.2015
Ты слепой? Цитата:"Я в Рены приходил чуть более года назад, когда фактически ничего не было, все захватывалось кровью и потом"
НЕ БЫЛО НИ ЗАМКОВ, НИЧЕГО!
послушай дружок,с1 меня ваще не касается,ни как. А то что вы сюда приперлись СКУПИЛИ всех варваров свободных,и НАКОНЕЦТО за полгода забрали 350 у клана в котором играло 5 тел максимум,это конечно же заслуга. С учетом вашего трола,который говорил что забрать на экве 350 во много раз проще чем в с1. Поздравляю бро.

Добавлено через 1 минуту
Да я вижу как тебе срать, раз каждый раз начинаешь про бабло по ушам чесать, завидно чтоли? Сиди и играй, молча в тряпочку.

Добавлено через 42 секунды
Я то откуда знаю, я уже более полутора месяцев аут из игры)
завидно чему???? у меня 450к в игре лежит,хз сколько у тебя, так что завидуй ты))) у меня хоть и руки не под игру,но НИ РАЗУ ПОД СИЛЬНЫЙ клан не лег,и всего что было добивался самостоятельно и с друзьями. А тебя просто вышвырнули. Утри сопли и просто играй.
08:55 29.05.2015
Ну да, на ночных атаках я видел ваше "5 тел". На защите 250ок аналогично

Добавлено через 1 минуту
В 3 раз повторяю - когда я сюда приходил, клан не был сильным, все пришло со временем. Я не играю, мне как то все равно, но иногда охота понастольгировать, но эта ностальгия так же быстро проходит. Чему завидовать? Ты в игру просрал 500к рублей...В ИГРУ!!
08:58 29.05.2015

Добавлено через 1 минуту
В 3 раз повторяю - когда я сюда приходил, клан не был сильным, все пришло со временем. Я не играю, мне как то все равно, но иногда охота понастольгировать, но эта ностальгия так же быстро проходит. Чему завидовать? Ты в игру просрал 500к рублей...В ИГРУ!!
350 помогали дефить акаи,и все АД почти были в 2 а то и 3 ака. Вот тебе и куча народу. 250 я не дефил,а когда забирали у вас нас была всего пачка,и опять же несколько акков на одного.
Заслуга ваша в одном,что вложили бабло и скупили вариков. А играть в 5 тел против целого клана ОДНИХ вариков сложновато. Хотя ТЕБЕ разве это понять? ты же всю жизнь на плюшках в топе)))))
08:59 29.05.2015
Я разговариваю с идиотом))))))

Добавлено через 40 секунд
До тебя так и не доехали мои слова))
09:01 29.05.2015

Добавлено через 1 минуту
кто теперь бабло считает? а?
умылся смотрю,молоток. Только еслиб я последнюю рубашку продавал за игру это одно,а если мне не в напряг,то почему нет?Было время мог вкладывать много,а сейчас нет возможности и желания.

Добавлено через 1 минуту
Я разговариваю с идиотом))))))

Добавлено через 40 секунд
До тебя так и не доехали мои слова))
ну вот и приехали.
Самая главная защита слабого,обозваться и слиться.
удачи.
09:02 29.05.2015
Да мне веришь-нет, все равно кто сколько просрал в игру, там - Рося, Вагон, Тапочка, и тп - без разницы... Гораздо важнее сколько я имею денег, могу ли я себя обеспечить, и пр.

Добавлено через 27 секунд
Сила в правде, а она явно не на твоей стороне

Ответ

Перейти на полную версию форума