Сфера III

10:00 28.05.2015
Извиняюсь, но кроссворд остаётся кроссвордом независимо от прилагаемых вопросов к нему. И это я назвал в своё время, довольно давно, кстати, просто и незатейливо - пони бегает по кругу. Роль пони отведена игрокам.
.....и тем не менее каждый день миллионы людей разгадывают вроде бы уже миллиард раз использованные штампы, что в свою очередь приносит стабильную прибыль от которой просто невозможно отказаться да и смысла нет отказываться если это работает.....просто каждый пони который бегает по кругу и коротает век уносясь от неприятной реальности туда де ему комфортно имеет тенденцию меняться в силу новых впечатлений, старения естественного, опыта определенного получаемого во время бега и вот он уже вместо привычного кроссворда который внезапно стал вызывать отвращение, хватается за (о боже) томик Достоевского о чем раньше и помыслить даж не мог..........я к тому, что мож и тебе пора поискать чего нить нового, неизведанного.....а новенькие пони , токо что из стойла, начнут свой бег и заменят нас в этом бессмысленном беге по кругу...
11:17 28.05.2015
как много умных речей и куча огромнейшая нереализованных недоделок даже в ПЕРВОЙ сфере.
А причем здесь я ? Я пожалуй еще раз напомню, администрация не участвует в разработке игр Все зависит исключительно от разработчика...

Добавлено через 1 минуту
И кто додумался Скифского голубым раскрасить?
Не я Однако, так сообщения администратора не теряются среди остальных...
20:37 28.05.2015
.....и тем не менее каждый день миллионы людей ...
Это их личная проблема. Падки люди на блестящее.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
я к тому, что мож и тебе пора поискать чего нить нового
Мне не к чему искать в виртуале, достаточно реала. Я неоднократно поминал, что Сфера для меня не более, чем минутный отдых. Отдых и изучение новых онлайнов совместимы слабо. А так заскочил, помордовал пару мобов на автопилоте и всё ОК
Да и отпечаток средневековья мне приятен в ней.
Цитата:
а новенькие пони , токо что из стойла, начнут свой бег и заменят нас в этом бессмысленном беге по кругу...
Ага, ага... толпами в СП ринулись. Боюсь, кроме нас, старожил, никто про Сферу ни слухом ни духом. И это не пустые слова. Ещё когда у нас в России появился доступ к Эверу, ещё не локализованному, то я нередко сталкивался с русскоговорящими игроками на разных серверах. И НИКТО из них, кроме пришедших туда из Сферы, даже не знал, что есть такое отечественное чудо. Чудо в хорошем смысле.
Понятно, что после красиво-лубочных буржуек сферу кто и смотрел, тот не задерживался, так и не дойдя до основной фишки, отсутствующей в буржуйках. Уж больно они выхолощены.
21:03 28.05.2015
как было все так и осталось. Скифский тока на форуме банить умеет. Какой толк от него,хз.
Удаленный пост скифский ни чего не значит. Про тебя в игре также говорят.
Мычит на форуме,как и все куколки ОЧЕРЕДНЫЕ.
Говноначальство в говнофоруме.
Ни че реального тут не обсудишь. Уройся и читай школьников,алень.

Добавлено через 37 секунд
жду бана навечно)))) и ... насрать. лучше не заглядывать в этот отстойник.
00:26 29.05.2015
В твоём репертуаре Снежок, заглотнул на Эйке?

Добавлено через 1 минуту
2 банда не помогло
01:16 29.05.2015
Здарова, как вы тут?) Не протухли еще? Или в с3 свалили?
07:50 29.05.2015
Не протухли еще? Или в с3 свалили?
Не протухли, а прикипели. До сих пор стойко держимся
А С3, как и винда - масдайка. Нас не совратить с пути истинного, намеченного Великим Ткачом.
а администрация может вернуть нам праздник старого нового года (ливу из данжа)?
Ты что! И так ёлки до 8 марта стоят, а они прилагаются к НГ. Не хватает о них спотыкаться до середины лета
08:00 29.05.2015
Вроде и хочется иногда поиграть - но не за кого Пичальбеда)

Добавлено через 18 секунд
Из нормального клана выгнали, а к бомжам нету резона идти))
08:31 29.05.2015
В твоём репертуаре Снежок, заглотнул на Эйке?

Добавлено через 1 минуту
2 банда не помогло
эмм, то есть все персы которыми я играл вчера в плюсе,это значить заглотить? Или иметь вас в красивых позах на всех замках ЦЕЛЫЙ день? А то что 2(!!!) правы затащили на дефе (в конце фана)и (О боже) в конце концов на эйке,я думаю это логично. И да согласен,у нас все были бандами,мы ведь только бандами на фаны ходим. У страха глаза велики тормоз?))) Даже гег с нейтралкой и БЕЗ порохов в плюсе))) Кстати,и келес то наш)))Кайтлупка норм так всасывал вчера))
Удачи нубяра.

Добавлено через 1 минуту
Вроде и хочется иногда поиграть - но не за кого Пичальбеда)

Добавлено через 18 секунд
Из нормального клана выгнали, а к бомжам нету резона идти))
а ты играй где сплошь одни плюхи,халявные персы,зарплату платят. Че бомжеваться то,за то всегда в плюсе будешь,немощь.
08:41 29.05.2015
эмм, то есть все персы которыми я играл вчера в плюсе,это значить заглотить? Или иметь вас в красивых позах на всех замках ЦЕЛЫЙ день? А то что 2(!!!) правы затащили на дефе (в конце фана)и (О боже) в конце концов на эйке,я думаю это логично. И да согласен,у нас все были бандами,мы ведь только бандами на фаны ходим. У страха глаза велики тормоз?))) Даже гег с нейтралкой и БЕЗ порохов в плюсе))) Кстати,и келес то наш)))Кайтлупка норм так всасывал вчера))
Удачи нубяра.

Добавлено через 1 минуту

а ты играй где сплошь одни плюхи,халявные персы,зарплату платят. Че бомжеваться то,за то всегда в плюсе будешь,немощь.
Я в Рены приходил чуть более года назад, когда фактически ничего не было, все захватывалось кровью и потом. В с1 мне не нужен был чужой перс - поэтому я прокачал своего. В СП когда пришел, нанял драйвера, чтобы мне перса прокачали, сам его одел, сытки, все дела за свой счет - о какой зарплате может быть речь?

Добавлено через 2 минуты
Ты как глюциана - всегда норовишь залезть в чужой карман, посчитать бабки. Не все богачи, каждый в меру своих сил вкладывает.

Ответ

Перейти на полную версию форума