Сфера III

13:01 26.05.2015
прекрасно. это очень нас всех радует.

стабильность понимаете ли так комфортна )

а 15-ки бог сним. пусть туда никто не ходит - хоть поживем спокойно )))
14:14 26.05.2015

а 15-ки бог сним. пусть туда никто не ходит - хоть поживем спокойно )))
Как можно было настолько привыкнуть к багу? Ужас... Это действительно был баг, сам разработчик подтвердил...
15:01 26.05.2015
Кот, да умеем мы все ))) и не зачем лишний раз смущать администрацию )))
Я всего-лишь кот, но и мне хоЦЦа тигру за усы ... ну, ты понял. С другой стороны, их полезно лишний раз взбодрить
а нам то что? у нас все норм ))) просто остальных жалко
Это хорошо, что нормально. А остальных не жалей. Им влом денёк потратить и смонстрить ливщика под 15-ки. Блин, на него даже шмота не требуется покупать! Я по необходимости до 31 уровня своего друида вообще без земли прокачивал, всё в водичку. И ничего - даже очень быстро и весело, только ворота в замке утомляли верещать (собирал окрестных мобов к ним и этот паровоз окучивал атакой на область.
Одна только проблема - не успевал все мешки посмотреть на предмет бусинок
да и Никиту еще жалко - боюсь чтобы не обанкротились со своей С 3
К счастью, у них кроме С3 есть источники дохода. А вот если нукля купит, то пусть его. Главное, чтобы не СП, а то точно из неё валить придётся.
Как можно было настолько привыкнуть к багу? Ужас... Это действительно был баг, сам разработчик подтвердил...
Этот баг, как Вы его называете, есть свойство избранной модели функционирования серверной части

И ещё... на слабом компе до сих пор каркасные модели бегают, как в начале бета-теста, и сквозь текстуры (стены) можно спокойно прибить любого, а он даже и не увидит, откуда прилетело.
15:10 26.05.2015
Этот баг, как Вы его называете, есть свойство избранной модели функционирования серверной части
Допустим, но в любом случае так не должно было быть

И ещё... на слабом компе до сих пор каркасные модели бегают, как в начале бета-теста, и сквозь текстуры (стены) можно спокойно прибить любого, а он даже и не увидит, откуда прилетело.
Разработчик знает... И мы знаем...
16:06 26.05.2015
милые мои. вы такие хорошие..

но есть старая, добрая поговорка: если пьянка работе мешает, то ну ее эту работу!

надеюсь вы меня поняли

называйте хоть багом, хоть чортом, но оставьте. а лучше всего введите новое правило )))))

"из данжа лить можно" (Санкционировано Скифским) и вас запомнят

и дело не в том что к этому привыкли, а в том что начинающим игрокам иначе 15-ку не взять

а требовать от всех знания и вложения денег авансом конечно можно-с. Но можно-с так и обанкротиться

Да и еще -никогда, подчеркиваю - никогда не заказывайте ничего у Зорича... у рыбы бывает только одна свежесть, первая и она же последняя (к таким писателям это напрямую относится)
16:15 26.05.2015
милые мои. вы такие хорошие..

но есть старая, добрая поговорка: если пьянка работе мешает, то ну ее эту работу!

надеюсь вы меня поняли

называйте хоть багом, хоть чортом, но оставьте. а лучше всего введите новое правило )))))

"из данжа лить можно" (Санкционировано Скифским) и вас запомнят

и дело не в том что к этому привыкли, а в том что начинающим игрокам иначе 15-ку не взять

а требовать от всех знания и вложения денег авансом конечно можно-с. Но можно-с так и обанкротиться
В любом случае, я не могу предложить "А давайте вернем баг в игру"
16:19 26.05.2015
))) а давайте вернем это на новом витке спирали развития нашего проекта по рекомендации разработчика как изюминку в очередном обновлении правил

или можно еще более дипломатично сформулировать

Добавлено через 2 минуты
давайте будем считать. что в глубочайших тайниках многоуровнего тороданжа неистовыми естествоиспытателями отыскался секретный текст от де Владоса зашифрованный и туманный
17:24 26.05.2015
ну и уг этот куперс....
17:47 26.05.2015
по поводу СП и С 3 - верное решение )

вор без великостей слабоват будет, а так милости просим
если нет клановых предпочтений, можем даже предложить к нам )))
Да мне так, мобов в свободное время попинать И заклинания с варкой порошков прикольные Молниями бить прикольно, они далеко летят)) Только с них урона чет маловато
17:50 26.05.2015
))) милости просим

Ответ

Перейти на полную версию форума