Сфера III

20:56 18.05.2015
Госпади, школокуп еще не умер
04:04 19.05.2015
Госпади, школокуп еще не умер
"А это что тут такое вылезло из канала?"

прости друг, не смог удержаться и не вспомнить твой хит

а теперь, отправляйся обратно в небытие
11:27 19.05.2015
Ну, если ответ "никогда" не прокатит, то могу ответить: все может быть, когда-нибудь, где-нибудь...
Ага, баг всплывёт при очередной правки кода Сферы
да и обратись к психологу по поводу чрезмерно частого обвинения окружающих в детском взгляде на мир...
у тебя очень типичный комплекс
Да, есть комплекс - быть нормальным человеком среди безумцев.
Лучше казаться сумасшедшим в мире, где сумасшествие является нормой, чем опуститься до него.
И белый халат я надел первым, так что тут я доктор
00:43 20.05.2015
Хуже игры давно не видел)
00:58 20.05.2015
Жил на свете старичок
Маленького роста,
И смеялся старичок
Чрезвычайно просто:
"Ха-ха-ха
Да хе-хе-хе,
Хи-хи-хи
Да бyх-бyх!
Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да трюх-трюх!"
03:56 20.05.2015
И белый халат я надел первым, так что тут я доктор
04:12 20.05.2015
Ты не оценки просишь, а предсказания. С этим тебе к Вангам и Глобам, а не ко мне.
Но точно можно одно сказать - свой контингент игра иметь будет, любопытство никто не отменял.
Хотя ты откровенно путаешь знание и опыт работы в конторе той или иной направленности с её продуктом деятельности. Тебе явно надо бардак устранить в голове.
Что же до понтов, которые опять в твоей голове, то они свойственны не моей среде обитания.
Я из песочницы детсадовской, где они приняты, давно вырос, а ты явно ещё там обитаешь
Запомни - понты бывают только кривыми и приводят не к реальному, а мнимому самоутверждению.
и сравни с моим (14 апреля кстати - Сфера з еще даже не запущена)

баюн, мы пронозируем полный провал сферы 3 по аналогии с предыдущими сферами, а срача тут нет, просто тешимся

ну что великий эксперт? обьясни, кто тебе помешал сделать точный прогноз ?

и заметь мой был сделан не просто так, а по конкретным причинам кои я даже мог бы раскрыть, если бы хоть кто-то их слушал
16:11 20.05.2015
обьясни, кто тебе помешал сделать точный прогноз ?
В отличии от тебя:
и заметь мой был сделан не просто так, а по конкретным причинам кои я даже мог бы раскрыть, если бы хоть кто-то их слушал
я не интересовался Третьей, даже на предмет посмотреть. И как делать прогнозы на пустом месте? Это не прогноз, а пустомельство будет.
Что же до непонятной предвзятости к разработчикам, то я считаю это подсознательной неудовлетворённостью от своих действий, не имеющей отношения к тому или иному игровому проекту.
Не удалось самореализоваться? Не проект в этом винован, он что то зеркало, на которое принято пенять. Я не про тебя лично, а про общую тенденцию любителей халявы, коими неотвратимо становятся очень многие игроки. Точнее игрули.
Или ты мне предлагаешь въехать в тему, забуриться в новую игру, изучить её вдоль и поперёк, попутно проведя социологическое исследование и мониторинг рынка...
Не говоря про то, что подобное исследование стоит денег - мог бы и бесплатно провести из интереса, но его нет - не вижу ни единой причины этим заниматься. Без этого получится не прогноз, а профанация, но за этим обращайся к гадалкам.
Прикроют СП? Ну что же, всё когда то имеет свой конец, немного посожалею, но не более того. У меня есть запасная площадка, куда всегда могу вернуться.
И самое главное, я никогда не разбрасываюсь, не пытаюсь одновременно играть в несколько игр. Это не только отнимает время, а игра служит исключительно для отдыха, а не для виртуальных подвигов, но и сидя на двух стульях можно в итоге свои Фаберже защемить...
Спасибо, но последнее "удовольствие" оставь себе и прочим прожигателям жизни.
16:36 20.05.2015
плохому танцору
мешают сплясать отменно
плохой седок их прищемит попытайся он сесть на два стула
ну и другие неудачи многие обьясняют чем то типа "Цезарь тоже мог но плохо кончил"
зато Цезаря знают все спустя десятилетия и не так как Герострата
ну а плохого игрока в Сферу забудут как только его ухо наденут на нитку

Ответ

Перейти на полную версию форума