Святой боец

13:17 17.01.2015
Вообще как профа?В ПВП и в ПВЕ.Как платник им проходиться?
13:53 17.01.2015
Будучи сб, в 195 шмоте норм тянул как хаму так и гроб, правда в гробу довольно бодро ел лунку - физ. поглот был тогда ниочём, 22% вроде:-), и леки следа и слёз сб не хватало. За плат не скажу, тогда в старший не бегал... А так профа очень неплоха, хотя, конечно, совсем не пвп...:-( 180 в тандеме с бб хорошо себя показывает на всеобщем варе ну и всё по сути.
15:26 17.01.2015
Сяп.И еще вопрос.А если сопоставить ее с мм?Сб проигрывает мм?
20:55 17.01.2015
как ДД в ПВП - безусловно, как ДД в пве - безусловно!:-) но! мм очень затратный класс. Конечно, если сумок не счесть, то мм - один из лучших выборов как для пвп так и пве, особенно если удалось поймать на арте леку и упорство/бб. Конь и глаза пала + хранитель сб сделают мм лучшим бойцом в коке, хотя те-же уб и колд так же очень хороши но, ИМХО, менее универсальны. Хотя для бш, например, уб конечно предпочтительней.

Всё выше написанное является исключительно моим мнением!:-)))
Не кидайте в меня камни персы других проф!:-)
21:10 17.01.2015
А если сравнить его с палом,кто лучше?Пвп и плат
11:33 18.01.2015
Забавно, но палом я играл с самого начала, пройдя путь воин-рыц-пал:-))) Но потом перелился в уба по причине довольно слабого на тот момент шмота, ибо не мог пройти палом даже 130е дж тогда:-) Поэтому за убер пала мало что могу сказать, но очевидно, что пал - это конкретно деф профа с довольно невысоким дамагом. Вроде Хелт бегал палом и Наильф ещё... они думаю смогут более толково сказать за эту профу при наличии 195-205 шмота! Одно могу сказать наверняка - палу нужен арт с храном, бб и лекой!:-) кипяток так-же был бы очень кстати.
09:09 21.01.2015
А ты за убика щас играешь?

Добавлено через 27 секунд
Как им гроб,хама проходятся?

Ответ

Перейти на полную версию форума