Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией

18:07 30.04.2015
Приветики. Подскажите плиз. В описании Капитанов указано что капитан получает премиумный корабль на определенном пилотном навыке. Получает - это типа бесплатно? и что за пилотный навык - это уровень капитана или исследование скаута? а то я чтото ничего не получил :-)
Ник: Заг-7
Здравствуйте. Обычно премиумный корабль нужно приобретать дополнительно за Дейтерий. Но каждый Капитан получает один из премиумных кораблей бесплатно. Например, для Воина это премиумный фрегат, а для Ученого — премиумный титан.
Чтобы получить этот бесплатный корабль, Вам нужно сперва докачаться до требуемого пилотного навыка и открыть доступ для пилотирования этого корабля. Так, фрегат Вы получите на втором пилотном навыке, а титан — на шестом.
02:31 22.05.2015
Доброго времени суток дорогая Администрация мое к вам оброщение это голос тысяч игроков из нашего чата в Астро лордах Модератор Levsha не даст соврать ,мы все страшно как возмущены и нам очень сильно не нравится изменения в пвп против всех то что нужно теперь как минимум двух игроков ,мое лично мнение это нарушение моих прав я не хочу с кем либо общаться что бы вместе заходить в против всех и не хочу тянуть на себе кого либо что бы они на халяву качали себе своих персов , ну это так сказать отступление есть предложение увиличить квест вернее его количество продержаться 12 минут с боссом не помню как он точно называется очень всем нравится , и чисто для себя маленькая просьба можна как нибудь мне перииименоваться получить так сказать возможность иметь имя и сменить свой ник GX11794765 НА что то более мне понравившееся спасибо с глубоким уважением к вашей работе всего наилучшего( Вини-пух ). P.S. вот этот ник мне хотелось бы иметь в игре
17:49 22.05.2015
Доброго времени суток дорогая Администрация мое к вам оброщение это голос тысяч игроков из нашего чата в Астро лордах Модератор Levsha не даст соврать ,мы все страшно как возмущены и нам очень сильно не нравится изменения в пвп против всех то что нужно теперь как минимум двух игроков ,мое лично мнение это нарушение моих прав я не хочу с кем либо общаться что бы вместе заходить в против всех и не хочу тянуть на себе кого либо что бы они на халяву качали себе своих персов
Здравствуйте. Для прокачки без опасности встретить другого игрока существует режим командный против пришельцев.

можна как нибудь мне перииименоваться получить так сказать возможность иметь имя и сменить свой ник GX11794765 НА что то более мне понравившееся спасибо с глубоким уважением к вашей работе всего наилучшего( Вини-пух ). P.S. вот этот ник мне хотелось бы иметь в игре
Да, мы можем сменить Вам имя, для этого будут разорваны все связи с другими игроками. В нашей игре нельзя задать имя русскими буквами. Выберите, пожалуйста, никнейм из латинских букв. Можете отправить мне его в личные сообщения.
13:25 03.06.2015
доброго времени суток.скажите правила писаны для всех в игре?или только для тех кто не донат?почему я не могу спокойно в бой идти из за таких как лесостепи?сеячас на трит боссе 44 он кинул в меня бешеных дронов и они меня слили в начале боя.и потеря не кредиты уже.а тритий.
19:32 04.06.2015
доброго времени суток.скажите правила писаны для всех в игре?или только для тех кто не донат?почему я не могу спокойно в бой идти из за таких как лесостепи?сеячас на трит боссе 44 он кинул в меня бешеных дронов и они меня слили в начале боя.и потеря не кредиты уже.а тритий.
Здравствуйте. Урон союзникам является игровой ситуацией и частью игрового процесса. Наша игра имеет в своем составе PVP механики, где игрок может сражаться с игроком, а также ограниченно конкурировать со своими союзниками по бою для достижения максимального выигрыша.
Однако чтобы игроам было более комфортно, мы внесли определённые ограничения касаемо тимкилла:
• Урон тараном по союзникам снижен до 30%.
• Кулдаун на таран увеличен с 1,5 до 3 секунд
• Если на игрока за неделю поступит 5 или более жалоб от разных игроков на то, что он злоупотребляет возможностью наносить урон союзникам, Высший суд Лордов может наложить наказание в виде штрафа на корабль виновника.
20:26 05.06.2015
Почему нельзя зайти на android версию с gamexp?
12:13 06.06.2015
Почему нельзя зайти на android версию с gamexp?
На данный момент мы еще не выпустили мобильный клиент для GameXP.
08:48 19.03.2016
Подскажите когда будет следущая акция на 100% дейтерия при покупке
23:28 03.05.2016
почему нет скидок на дейтерий астро лордах
12:21 27.03.2017
Скидки на покупку дейтерия уже были. Информацию о проведении последующих акциях администрация игры не разглашает

Ответ

Перейти на полную версию форума