Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией

18:05 14.12.2014
ребята в игре посоветовали зайти через игрового клиента даже ссылку дали откуда его скачать. Скачала, проинсталлировала, и вот вопрос: теперь из-за того что я зарегистрировалась в игре через gamexp попасть мне на свой астероид уже не судьба, ибо лог/пасс от gamexp не подходят разумеется. И из-за непонятного "ВАСИ ПУПКИНА" играть я тоже не могу уже добрых 16 часов. Печалька. Только игра начала нравится и на те...

Добавлено через 43 минуты
хм... теперь начинаю понимать откуда взялся пресловутый "ВАСЯ ПУПКИН" -его имя на самом деле "БАГ ОТ GAMEXP"
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...5&postcount=19
посему убедительно прошу Администрацию astrolords.ru помочь мне с возможностью заходить в игру через игровой клиент с сохранением моего масенького астероидика.
19:14 14.12.2014
ребята в игре посоветовали зайти через игрового клиента даже ссылку дали откуда его скачать. Скачала, проинсталлировала, и вот вопрос: теперь из-за того что я зарегистрировалась в игре через gamexp попасть мне на свой астероид уже не судьба, ибо лог/пасс от gamexp не подходят разумеется. И из-за непонятного "ВАСИ ПУПКИНА" играть я тоже не могу уже добрых 16 часов. Печалька. Только игра начала нравится и на те...

Добавлено через 43 минуты
хм... теперь начинаю понимать откуда взялся пресловутый "ВАСЯ ПУПКИН" -его имя на самом деле "БАГ ОТ GAMEXP"
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...5&postcount=19
посему убедительно прошу Администрацию astrolords.ru помочь мне с возможностью заходить в игру через игровой клиент с сохранением моего масенького астероидика.
Думаю много кто хочет на кол посадить етого Ваську Пупкина..

Добавлено через 11 минут
был =LORD=,
а теперь какой-то остроумный Администратор (видать у него Новый Год уже в разгаре) переименовал меня в "ВАСЯ ПУПКИН"
и теперь функционал моего астероида полностью блокирован.
http://prntscr.com/5gjhh4
Новый Год уже близко, пусть растёт а Васьки писька

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=ReDAlerD;1068342976]Не пойму -_-
Почему не дают новичкам спокойно развиваться -_-
Я про задание на 40 заданий.
Я и половины не выполнил как начали засыпать заданиями на время связанные с премиум валютой -_-
Для чего так делать ?
Вам жаль этот несчастный артефакт что ли ?
Тогда могли бы вообще не делать этого задания ![/QUOT

Выманка денег, что тут не понятного..
20:17 14.12.2014
Тот же Вася, тот же Пупкин, верните мне Астероид
22:41 14.12.2014
Обнова вроде прошла успешно,хотя половина построек видна была чисто белыми макетами. Но сегодня не могу выбрать боковое меню, выдает глюк(см. фото) при любом выборе. Утром согласился на игру без вывода денег- в таком варианте и летать нельзя?
Или так как сегодня обнова адобе флешплеера была - игра не поспевает?
22:47 14.12.2014
да ты счастливчик. У всех тут вася пупкин окупировался а ты еще и играть можеш
22:53 14.12.2014
А толку, ученым ручкой помахать? даже на постройку деньжат не заработать, кристалы сгорают..тоже в полной изоляции
04:08 15.12.2014
А толку, ученым ручкой помахать? даже на постройку деньжат не заработать, кристалы сгорают..тоже в полной изоляции
а наука? учить мож, хоч какойто + есть..
05:29 15.12.2014
Тоже появился Вася Пупкин, что делать?
Мой ник GX4455410
15:16 15.12.2014
Для точки доступа Gamexp в скором времени будет выпущен клиент, который можно будет скачать на свой компьютер для более комфортной игры.

Добавлено через 47 секунд
Для анализа проблемы "Васи Пупкина" нашим специалистам потребуются логи Unity Webplayer. Место хранения лога для различных операционных систем:

Mac OS X ~/Library/Logs/Unity/WebPlayer.log
Windows XP C:\Documents and Settings\имяпользователя\Local Settings\Temp\UnityWebPlayer\log\log_UNIQUEID.txt
Windows Vista/7 C:\Users\имяпользователя\AppData\Local\Temp\U nityWebPlayer\log\log_UNIQUEID.txt

Попробуйте, пожалуйста, запустить игру в Вашем браузере, и если ошибка на аккаунте повторяется, сохраните файл с логом и предоставьте для анализа. Мы постараемся устранить эту неполадку в ближайшее время.
16:19 15.12.2014
тот же вася пупкин с утра( ни чего не исправили(

куда этот фаил направить?

Ответ

Перейти на полную версию форума