Lacedaemon ОПК клан?

12:06 05.12.2014
У кого тут 350ка?)))) примите перса моего к вам) ингры нужны леки наварить))) если не жадные конечно)))
00:52 06.12.2014
ну купи мне там пару сотен,я те бабки потом отдам,а так я у вас в клане,поварю пока.
04:11 15.12.2014

пурнесс,прокоменти пожалуста сей документ о вашем форуме...
чтото мне очковато уже сюда заглядывать...
09:10 15.12.2014

Он даже не смотрит эту тему...
А так твой сервис хрень, вот смотри с vt:
https://www.virustotal.com/ru/url/f8...is/1418620170/
11:14 15.12.2014

Вирусов нет. Проверено.
11:35 15.12.2014

Подобные "проверочные" сайты грешат излишней маньячностью (вариант с преднамеренными предупреждениями с целью продвижения себя, любимого, не рассматриваю).
Только резидентный мониторинг на своём компьютере может дать 99% гарантии чистоты.
На приведённом скриншоте упоминается обфускация, но это совсем не признак заразы. Данный приём используется весьма широко, включая и нежелание допустить грязные руки в свою вотчину. Ковырять обфусцированные программы с целью внедрения закладок не очень весело, что само по себе устраняет угрозу от подавляющего большинства злоумышленников.
Вставки I-frame содержатся в стандарте и неприятности следует ожидать только от скрытых вставок. Но их сокрытие не означает однозначно наличие заражённости. Некоторые программисты по недомыслию используют этот приём (сокрытие вставок) исключительно с целью устранения перегруженности отображаемого контента ненужными пользователю элементами.
Последнее может быть использовано злоумышленниками для внедрения своего вредоносного кода, но это в большинстве браузеров устраняется на уровне стандартных настроек.
16:02 15.12.2014
Он даже не смотрит эту тему...
А так твой сервис хрень, вот смотри с vt:
https://www.virustotal.com/ru/url/f8...is/1418620170/
да я и не старался такто..зашел проверить скорость,ну и за одно глянул..Кстати,этот форум самый глючный из всех что я знаю,в принцыпе как и игра Специально замерял время ответа,даже тупо загрузку сайтов разного веса..форум гейм хр самый тормознутый)))) иногда по 30 сек грузится чтонить.Ну как всегда короче
Вирусов нет. Проверено.
как вы проверяете,так лучше совсем не проверять.
Начнем со службы поддержки,Вас обслуживают 24 часа 7 дней в неделю,да хрен там! На любой вопрос,хоть сто напиши сразу,стандартный ответ..такойто уровень,работаем тогдато. ПОтом следущий уровень,работаем тогдато..и так тянется по неделе. Когда у вас там БОТ прокачается уже до легендарного и будет ОТВЕЧАТЬ СРАЗУ? Лучше бы не лезли в игру,вот серьезно,от ВАС там одни убытки.
02:24 16.12.2014
Тут даже гиф анимации не работают)) И теги нельзя ставить.

Подпись ограничена 3 строчками. Причем в техпо они все время лапшу вешают аля хостинг поменяют изображений, а в самом форуме ничего не поменять)
16:17 16.12.2014
Лал.. 1) замена герба не моя работа 2) будем опять на хароне фанить?)

Ответ

Перейти на полную версию форума