Глюк игры или комп не тянет?

00:49 25.10.2013
устанавливала игру с клиента, скачанного через торрент, ссылка с оффсайта.

видеокарта Радеон 9600 128Мб

игра запускается только при отключённом антивирусе (Касперский), хотя в мониторинге программ процессам игры дан доверенный статус и антивирусу дана установка не контролировать эти процессы.
при включённом антивирусе игра вылетает на этапе запуска клиента, сразу после окошка гварда. при этом никаких сообщений об ошибках нет, просто закрывается игра и исчезает процесс игры из диспетчера задач

если с выключением антивируса ещё можно смириться и забить, то вторая сложность носит более трагичный характер, в общем вид этой сложности на скринах ниже. сброс графики не помогает. играть с такой ситуацией в принципе неинтересно.
02:47 25.10.2013
удалила игру и точку доступа перекачала по новой через первую ссылку на сайте-точка доступа, которая потом выкачивает клиент и запускает установку.

изменений ноль. также при обновлении клиента на 3-4 шаге обновлений оно зависает пока не приостановить антивирус, сама игра запускается только при отключённом антивирусе, внутри игры вид не поменялся...
04:45 25.10.2013
попробуйте обновить драйвера на видеокарту
06:19 25.10.2013
лол, Обновить не поможет, минимальные системные требования 256 мб, а рекомендуемые 512, что ты хочешь с говно картой получить? Можешь обновить драйвера на видяху, обновить физ х, но у тебя либо графы совсем не будет либо лагие страшные, твоя видяхя априори не тащит.

смотрим сис требования, та мин радеон 9800(256мб) ты уже пролетела)))
15:40 25.10.2013
с моей видяхой я играла в многие игры, но такое вижу впервые. хотелось бы всё же увидеть мнение кого-то из гейм мастеров. драйвера на видео недавно обновлялись, для проверки.
17:46 25.10.2013
Что ж ты такая бестолковая, тебе русским языком пояснили в чем твоя проблема. Много ли ты потянешь со своей средневековой картой. Тебе отвечаю я как гейммастер и не доделанный программист. Даже если твоя фанера потянет, то только с новейшими драйверами, а не отмазкой аля недавно обновлялась.
Вот тебе ссылка для пущей убедительности, написаны МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования.
http://soul.gamexp.ru/system_requirements.php
04:15 26.10.2013
кайла тебе нравится умничать? я смотрела минимальные требования игры перед тем как её скачать, как и многих других игр до этого может ты не в курсе, но во всех играх пишут системные требования, вот только эти параметры относительные именно поэтому меня и интересовало мнение гейм мастера, а не игрока может и определённой степени опытности на моём счету слишком много игр и работы с компами и я прекрасно знаю что у разных сборок есть свои ньюансы, поэтому меня интересует мнение именно техподдержки игры. называть человека бестолковым только потому, что он хочет услышать ответ на свой вопрос от спеца, который должен точно знать работу своего *детища* по меньшей мере бестолково, если взять в расчёт твой же сленг.
06:12 26.10.2013
АХахахах, давай родная, тут тех поддержка на уровне -100500, кстати если ты собралась к ним обратиться, то и пиши в Саппорт, что ж ты на форум пишешь, я буду долго смеяться когда от саппорта ты получишь ответ прогуглите! или у вас не тащит ведро. Я посмотрю через сколько месяцев админ найдет эту тему. Родная, тут 90% помощи идет от игроков, проверено 3-х летним стажем.

Ах да, бедная несчастная девочка которой никто не отвечает. Я понимаю ты не умеешь пользоваться поиском, вот тебе ссылка, такая проблема уже была у людей и ответ саппортов ты найдешь именно тут.
http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1067126954
Вот тебе еще http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=279663
А вот еще http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=284211

Инстальь ласт дрова, диерктх и физх, и молись что как то потянет, кстати, потом спасибо не забудь мне сказать
06:25 26.10.2013
девочка, мин сист требования пишут для таких как ты. а то что ты играла в марио и танчики, не значит что ты играла во многие игры. если бы тебе надо был ответ от техов пошла бы сразу туда. они обитают явно не на форуме. а админ тебе ответит абсолютнотоже самое. мы тебе посоветовали обновить драйвера и физикс не потому что хотим умничать. здесь тебе собственно мало кто ответит. на твой вопрос последовал ответ. ты хоть что-нить из этого сделала? раз ты такая умная давно бы сделала и отписалась о результатах.

и еще я вижу первого человека с такой убогой видяхой который говорит что играет во многие игры... если это было лет так 10 назад я еще поверю. а щас извиняй, твоя видяха сгорит при юбом сильном напряге.

топай к техам, если нас не хочешь слушать. они удивленно посмотрят на параметры твоего ведра и скажут "смени видяху"

и таки я отвечу те на твой поставленный вопрос темы: да у тя не тянет комп
17:13 26.10.2013
моему ПК 10 лет, это да. и всё это время он моими стараниями работает без замены его составных, причём работает нормально, и игр на нём переиграно очень много *в первый раз вижу человека с такой убогой видяхой* даже не буду задавать вопрос, который вертится на языке, а то начнётся срач в этой теме, а он мне нафиг не нужен. называть девочкой человека, которого не знаешь по крайней мере невежливо, априори судя по постам вы оба младше меня. в марио и т.д. я друзьями играла на приставках, для которых он собственно и был написан) вопрос задан в теме технических вопросов, и гейм мастера в него заходят.
P.S. Кайла, спасибо тебе, за ссылки (хорошо, что есть ещё люди, которые ради желания ткнуть носом обыщут форум)) я уже проверила игру на ноуте, там игра идёт нормально, но играть на ноутах неудобно, поэтому меня и интересовала ситуация именно с ПК)) правда играть желание уже поубавилось.
P.S.2 просьба не флудить далее. спасибо вам обоим за внимание к теме))

Ответ

Перейти на полную версию форума