До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

21:50 06.11.2012
....но вы даже не потрудились спросить игроков о том что нужно им((
считайте меня кем хотите, мне абсолютно плевать, но почему? почему нельзя было спросить игроков о том что хотят они? то что корейцы прекратили поддержку игры ещё ничего не значит, это не заставляет вас её закрывать, просто старайтесь её держать в рабочем состоянии...
Цитата:
5.ПРЕКРАЩЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1 Пользователь понимает и соглашается с тем, что Администрация оставляет за собой право прекращения действия Учетной записи Пользователя в любом из подключенных Интернет-проектов и удалить любые размещенные Пользователем данные по любой причине, в том числе при неиспользовании доступа или при нарушении настоящего ПС.

5.2 Учетная запись Пользователя может быть удалена, в случае не использования ее ни в одном из Интернет-проектов в течение 6 (шести) месяцев.

5.3 Пользователь понимает и соглашается с тем, что Администрация в любой момент вправе закрыть любой из своих Интернет-проектов без предварительного уведомления Пользователя.

7.ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ГАРАНТИЙ

7.1 Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

7.1.1 Пользователь использует Интернет-проекты на свой собственный риск. Администрация не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие Интернет-проекта цели Пользователя;

7.1.2 Администрация не гарантирует, что используемый Пользователем Интернет-проект: будет соответствовать требованиям Пользователя; будет предоставляться непрерывно, быстро, надёжно и без ошибок; результаты, которые могут быть получены с их использованием, будут точными и надёжными; качество какого-либо продукта, услуги, информации и пр., полученного с их использованием, будет соответствовать ожиданиям Пользователя; все ошибки в программах будут исправлены;

7.1.3 Администрация не несёт ответственности за любые прямые или непрямые убытки, произошедшие из-за: использования либо невозможности использования Интернет-проекта; несанкционированного доступа к коммуникациям Пользователя; заявления или поведения любого третьего лица в Интернет-проекте.

Прежде чем начинать играть, всегда читайте пользовательское соглашение.
21:54 06.11.2012
да уж узнал о этой прискорбной новости и тут же пожалел о потраченных 2 года на эту игру, более чем уверен что админы не прочитают этого но все же напишу
меня просто поражает ваша логика, думали закроете ф1 и все дружненько переберутся в ф2? с чего вы решили что кто то захочет играть в это и вкладывать деньги так же как и ф1? да я вас понимаю, в последнее время все меньше и меньше прибыли от ф1, сервера ведь не на вечном двигателе работают и для их содержания нужны деньги, но вы даже не потрудились спросить игроков о том что нужно им((
считайте меня кем хотите, мне абсолютно плевать, но почему? почему нельзя было спросить игроков о том что хотят они? то что корейцы прекратили поддержку игры ещё ничего не значит, это не заставляет вас её закрывать, просто старайтесь её держать в рабочем состоянии, а некоторые пользователи, как и я, думаю готовы были бы регулярно вкладывать в игру деньги дабы сервер продолжал работать

вроде бы высказал что хотел, а теперь можете меня хоть забанить, если не вернут ф1 я ни в одну игру больше играть не стану от вашей компании
+9000over
Тем более что я абсолютно согласна как и с первой частью поста,так и со второй,а именно - я тоже не пойду ни в одну он лайн игру больше играть вообще.Фантазиум - единственная онлайн игра которая мне понравилась вообще.И уж на вторую перебегать точно не стану,ибо с чего бы "из пустого в порожнее".Или как я уже говорила когда-то - зачем к новым багам привыкать,старые роднее.
21:58 06.11.2012
да чё за гадство я больше чем уверен в ф2 небудет так много человек играть чем в ф1 игру вообще испаганяли ф1 лучше в 1000 раз даже несмотря что эт ОБТ да ф2 по сравнению с ф1 полное овно!!! я даж в ф2 небуду играть и многие игроки тоже! как можно такую игру закрыть??? она была лучшая в gamexp!!! я уверен в неё больше всех играли из-за всех игр каторые у вас есть!!!
22:06 06.11.2012
Из ф2 уходят игроки ф1. Это неизбежно, мне тоже ф2 не привычна, но я буду играть, пока играют мои знакомые и друзья с ф1. Но нервы у меня уже сдают, и не только у меня...
22:15 06.11.2012
Фантазиум нравился своей простотой. Второй усложнили, да. Но не сделали интереснее.
Как можно разнообразить геймплей только добавив разнообразные боны к пушкам (Шанс стана, шанс актив. шанс к криту и т.д. и т.п.) Возможность раскачивать не только базовые таланты, разгон СИЛЫ крита, а не только шанса. Правильные бонусы от наборов и т.д. и т.п.
Смысл бегать не только в грине, а бы в фиоле бон лучше. А в грине стат.
22:22 06.11.2012
Я теперь боюсь вообще играть. Вдруг докачался ты в фанте 2 до 100500 уровня а тут фантазиум 3.
22:41 06.11.2012
Я теперь боюсь вообще играть. Вдруг докачался ты в фанте 2 до +100500 уровня а тут фантазиум 3.
это да
Фантазиум нравился своей простотой. Второй усложнили, да. Но не сделали интереснее.
.
в игре увеличено колличество локаций, функций, в том числе и клана, игра стала похожа на нормальную ММО РПГ. Первый фантик, конечно, для многих лучше, там читерить легко. Верно?) Хорошо быть крутыми

Из ф2 уходят игроки ф1. Это неизбежно... Но нервы у меня уже сдают, и не только у меня...
Пример тех, кто ушел? лаги доводят да, но это же не на всегда, ОБТ пока, а так игра хороша.

да чё за гадство я больше чем уверен в ф2 небудет так много человек играть чем в ф1 игру вообще испаганяли ф1 лучше в 1000 раз даже несмотря что эт ОБТ да ф2 по сравнению с ф1 полное овно!!! я даж в ф2 небуду играть и многие игроки тоже! как можно такую игру закрыть??? она была лучшая в gamexp!!! я уверен в неё больше всех играли из-за всех игр каторые у вас есть!!!
Не играйте, никто не заставляет. В ф2 играет сейчас столько же, сколько и в ф1 и наверное даже больше. В ф1 осталось максимум человек 100, тех, кому тяжело расстаться с нажитым нечестным способом вещами, с клепами и прочим. И не надо говорить о том, что игра плохая, если она по каким-то причинам Вам не нравится. Мне ф2 нравится и я ф1 бросила, так как там делать нечего. Она скучная, однообразная и недоработанная. В ф1 и донатила и играла 2 года, ничего, рассталась с ней со спокойной душой, чего и вам всем желаю
23:16 06.11.2012
это да
В ф1 осталось максимум человек 100, тех, кому тяжело расстаться с нажитым нечестным способом вещами, с клепами и прочим.
Судя по этой логике я тоже читер?
Я ж там толком ничего даже изучить не успела,фигня конечно но тем мне менее было интересно,и тут НА вам обломись.Да я слоупок и мало времени имею чтобы расслабится и потратить свободное время на игру,но описать какое обломись я получила я не смогу попросту,да и интересно никому не будет все равно.Мне с моим "графиком" годов бы еще 5 потребовалось чтобы мне это игра успела хотя бы надоесть.Было бы круто если бы была компьютерная версия этой игры,хотя онлайн игры такого рода на безинтернетовскую версию далеко не расчитаны,что обидно.Чую так и не успею познать какие тут есть заклинания в полном объеме и зелья,вещи,монстры,не говоря уже о мире,не смотря на графику.
23:34 06.11.2012
это да
И не надо говорить о том, что игра плохая, если она по каким-то причинам Вам не нравится. Мне ф2 нравится и я ф1 бросила, так как там делать нечего. Она скучная, однообразная и недоработанная. В ф1 и донатила и играла 2 года, ничего, рассталась с ней со спокойной душой, чего и вам всем желаю
Одно могу сказать, значит ф1 тебя просто не зацепила Кристин)
Ну и ф2 в отличии от ф1 не вижу. Тебе пока что только кажется что она новая в ней много нового она "дороботаная и не однообразная" в скорем времени как принаровишся как и в 1 части, станет в точности как и ф1. Вопрос только во времени)
23:59 06.11.2012
это да

в игре увеличено колличество локаций, функций, в том числе и клана, игра стала похожа на нормальную ММО РПГ. Первый фантик, конечно, для многих лучше, там читерить легко. Верно?) Хорошо быть крутыми

Пример тех, кто ушел? лаги доводят да, но это же не на всегда, ОБТ пока, а так игра хороша.

Не играйте, никто не заставляет. В ф2 играет сейчас столько же, сколько и в ф1 и наверное даже больше. В ф1 осталось максимум человек 100, тех, кому тяжело расстаться с нажитым нечестным способом вещами, с клепами и прочим. И не надо говорить о том, что игра плохая, если она по каким-то причинам Вам не нравится. Мне ф2 нравится и я ф1 бросила, так как там делать нечего. Она скучная, однообразная и недоработанная. В ф1 и донатила и играла 2 года, ничего, рассталась с ней со спокойной душой, чего и вам всем желаю
Клеветать не хорошо, вообщет..
Что изменили в ф2? Добавили сет боны, да(Но уг вообще-то, по крайней мере те что есть в начале) Рипер переехал в ЗХ. Остальные локи остались те же. Ну ОХ ещё, или как там добавилось. Ограничили раскачку талантов. Функции клана в ф1 тоже были, просто не фурычили.
А читерить, ей богу, в фанте 2 не сложнее. И это только первый месяц игры. Напомню, что раздел Х Экски открыли аж через 9 месяцев, а читы появились через 7-8
У меня есть и свои причины не доверять уже второй раз НО, после того как наплевали на тридцаток персов, в которые было влито фигова туча бабла..

Ответ

Перейти на полную версию форума