До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

11:16 10.11.2012
Но ведь закроют же.Не через год,а месяц пролетит быстро,как ни крути.

...Эх.И все что мне остается,это тоскливо наблюдать за тем как остальные рубятся в игру последний месяц покуда могут,а я сижу с этого модема и капаю слюнями на клавиатуру -0-"...
Ну а в целом,пока еще мое мнение едино: я б играла в Фантазиум даже если бы там кроме нас с Ди никого и не осталось оО было бы мило, да и игра бы у меня не тормозила так сильно -з-
А вообще даешь обе части сразу о.о жаль что вечно приходится выбирать,точнее выбрали уже за нас,ну зачем же так -.-"
18:56 12.11.2012
Пол года не играл ,сёдня захожу и на тебе((сет грин так и не успел кому-нибуть заложить..........
10:44 13.11.2012
Но ведь закроют же.Не через год,а месяц пролетит быстро,как ни крути.

...Эх.И все что мне остается,это тоскливо наблюдать за тем как остальные рубятся в игру последний месяц покуда могут,а я сижу с этого модема и капаю слюнями на клавиатуру -0-"...
Ну а в целом,пока еще мое мнение едино: я б играла в Фантазиум даже если бы там кроме нас с Ди никого и не осталось оО было бы мило, да и игра бы у меня не тормозила так сильно -з-
А вообще даешь обе части сразу о.о жаль что вечно приходится выбирать,точнее выбрали уже за нас,ну зачем же так -.-"
Я в Asda до последней минуты играл,пока сервак не отрубили )
13:16 13.11.2012
Я в Asda до последней минуты играл,пока сервак не отрубили )
асда и фантазиум совершенно разные игры)
Похожи только графикой, некоторыми игровыми предметами, больше-ничем
07:02 15.11.2012
Блин, ну так нельзя, я буду играть в ф1 до конца, у меня три 75лв, два 65, один 48 и 21, я их целый год качать, и не мало денег потратил на это, а вы берете и закрываете игру, сделайте ф1 и ф2 двумя рабочими и не похожими друг на друга играми, и я понимаю других у которых тоже есть 75 уровни персов, ппц, закроете убью
10:50 15.11.2012
ппц, закроете убью
Я тоже буду играть до конца, но это уже смешно, все думаешь испугаются и не будут зарывать?!
12:46 15.11.2012
Вот вы ноете не закрывайте не закрывайте- в ф1 уже нету толку играть----она порасла в читах и багах, прокачаца можно легко и спокойно с багом бессмертие-портаца к любым боссам с помощью фармера и т,д в ф1 уже мало народу играет ( по сравнению с 1,5-2года назад это ваще одна сотая) невыгодно содержать этот проект это раз и неинтересно играть многим игрокам это 2
14:24 15.11.2012
Мало играет - мало кто знает - мало кто поможет с читами/багами.
Игрокам таки интереснее, а задротам - нет. Ну не кому же продавать на 1 канале шоп и ресы. А кому хочется и сам выбьет.
18:15 15.11.2012
Ну и когда подарки за потраченые ГХП?
19:40 15.11.2012
Вот вы ноете не закрывайте не закрывайте- в ф1 уже нету толку играть----она порасла в читах и багах, прокачаца можно легко и спокойно с багом бессмертие-портаца к любым боссам с помощью фармера и т,д в ф1 уже мало народу играет ( по сравнению с 1,5-2года назад это ваще одна сотая) невыгодно содержать этот проект это раз и неинтересно играть многим игрокам это 2
чую баян

Ответ

Перейти на полную версию форума