Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

19:13 22.05.2014
Всем добрый день ! Просьба введите пожалуйста опцию что бы у кладовщика на складе можно было золото хранить !
Добрый день.Такой опции в игре Фантазиум никогда не было и не будет.
В ней нет необходимости, поскольку нет режима ПК.
22:52 22.05.2014
Добрый день.Такой опции в игре Фантазиум никогда не было и не будет.
В ней нет необходимости, поскольку нет режима ПК.
Просто было бы удобнее на что нить откладывать золото , чем носить все с собой .
04:35 23.05.2014
Просто было бы удобнее на что нить откладывать золото , чем носить все с собой .
Это удобно в тех играх, где есть ПК, как сказала Yuuka, где на тебя могут внезапно напасть и отнять, в Фанте смыла нет это делать вообще.
04:10 07.06.2014
сделайте что нибудь с храном магов, чтоб они не пробивали так сильно, войны и лучники критуют по 1к в то время когда маги по 7к могут ударить, магам и так дали много бонусов хоть тут ограничьте их ибо достали уже...)
Магдефу снимай на респе.
Если хран порежут, то порежут у всех магов, включая и хилов, а у хила - это, вообще, единственное аое по мобам, и только лишь храном, я могу ударить хилом 7к по кому-то из противников на варе.

Так что снимай магдеф, или терпи.
10:11 07.06.2014
Разгоняй магдефу до того показателя, при котором храны уже не пробивают. Раньше это вроде 1.2 к было..
А так храны резать не нужно, просто нужно убрать возможность их использования на тех кто стоит на респе, как и возможность стрелять в стоящих на респе. Все же безопасная зона респа должна быть безопасной.
10:48 09.06.2014
Магдефу снимай на респе.
Если хран порежут, то порежут у всех магов, включая и хилов, а у хила - это, вообще, единственное аое по мобам, и только лишь храном, я могу ударить хилом 7к по кому-то из противников на варе.

Так что снимай магдеф, или терпи.
А потом как мартышка выбегая с него одеваться заного?

Кач хила, проблема клана, не вижу смысла вообще хилу дамажать. А если вы делаете хила-дд, то посмотрите в зеркало, не мазахист ли вы случаем?

Разгоняй магдефу до того показателя, при котором храны уже не пробивают. Раньше это вроде 1.2 к было..
А так храны резать не нужно, просто нужно убрать возможность их использования на тех кто стоит на респе, как и возможность стрелять в стоящих на респе. Все же безопасная зона респа должна быть безопасной.
Вот сам маг, и сам страдаю от себя. Мой хран не работает, когда у всей тьмы работает на меня.(не отрицаю, что и моей фракции работает хран, на фракцию тьмы.)

Мой маг дефф, всегда 1.2к минимум, и разгоняю до 1.65к, и разницы не вижу вообще, как по мне хранители работали, так и работают. Даже скидывая маг дефф, одевая поганку, я всеравно остаюсь пробиваемым теми же персонажами. Пытая найти зависимость в работе храна, меня эта чушь сбивает с толку )

раньше может и было 1.2к маг. дефы достаточно чтоб не пробивали, сейчас спокойно пробивают с 1.6к

Добавлено через 9 минут
я не предлагаю чтоб сейчас всем магам порезали хранов, обидно что войны и лучники храном ничего полезного не могут сделать
С этим я согласен товаришь оман, надо это делать либо всем, либо убирать нафик, пусть так маги и бьют по 1 урона. Я даже не против, что бы всем дд порезали на 20% атаку, мб хоть баланс будет по-больше. (щас все маги дд в меня тапком кинули.)
12:39 09.06.2014
Кач хила, проблема клана, не вижу смысла вообще хилу дамажать.
Такое чувство, что ты в фанту не играешь. Кач хила - проблема самого хила и уже давно. Иная ситуация если у тебя есть старые, добрые друзья готовые тратить на тебя время. А если хил решит иначе и будет ныть в клане качните, и искать пати для кача он будет качаться раза в 4 дольше. Потому почти все и берут на время кача одни скилы, а потом перераспределяют навыки. И резать персов и ограничивать их не надо. Чем больше сбалансированных персов, способных выполнять разные функции тем лучше. А то с вашим бафер должен бафать (а в силке еще и на респе стоять), хил тока хилить..народ забрасывает персов и на варах бегают только толпы дд. Пусть каждый играет так, как ему нравится и удобно. Хочет бафать пусть стоит и бафает, хочет участвовать в варе активно, пусть бегает помогает ддшить. Тоже и с хилами.
Цитата:
Вот сам маг, и сам страдаю от себя. Мой хран не работает, когда у всей тьмы работает на меня.(не отрицаю, что и моей фракции работает хран, на фракцию тьмы.)
Тоже самое, на моем дд нет и 300 маг дефы и его хранами пробивают все кому не лень, начиная с лучников критующих по мне хранами на респе по 6-7к и заканчивая магами. Просто повторюсь кач это одно, а вар другое. Нужно безопасную зону сделать безопасной. Чтобы ни хранами, ни стрелами по ней бить нельзя было.
Цитата:
Мой маг дефф, всегда 1.2к минимум, и разгоняю до 1.65к, и разницы не вижу вообще, как по мне хранители работали, так и работают. Даже скидывая маг дефф, одевая поганку, я всеравно остаюсь пробиваемым теми же персонажами. Пытая найти зависимость в работе храна, меня эта чушь сбивает с толку )
Поменялось что то в работе хранов. Ранее при 1.2к не пробивало. Видимо теперь иная зависимость. Сама понять не могу. Спроси у Неофита и Маньячки, я хранами их не пробиваю, сколько у них маг дефы хз. Но храны по ним по 1ке, при петах на маг деф. Значит нашли ту золотую серединку.
13:06 09.06.2014
народ забрасывает персов и на варах бегают только толпы дд.
Это явно не про свет
Но храны по ним по 1ке, при петах на маг деф. Значит нашли ту золотую серединку.
По моим наблюдениям: чем ближе количество атаки/маг.атаки атакующего храном к количеству защиты/маг.дефа жертвы, тем сильнее пробивается жертва. Когда эти показатели примерно равны, хран пробивает столько же сколько скиллы и криты соответственные. Чем больше разница, тем меньший дамаг наносится. (Не утверждаю.)
Но это ооочень примерное и неподтвержденное утверждение, потому что довольно много исключений.
13:13 09.06.2014
Ну последние дня 3 и про свет))
Цитата:
Но это ооочень примерное и неподтвержденное утверждение, потому что довольно много исключений
Это да. Потому что ты по мне разок 15к хранами выбила.)хД при моих менее 300 маг дефы.)
А вобще смысла тут все это обсуждать. Уже почти год про храны и стрелы на респе плачут и сколько фанта будет, столько и будут плакать. Не хотят ничего править просто.
13:25 09.06.2014
А вобще смысла тут все это обсуждать. Уже почти год про храны и стрелы на респе плачут и сколько фанта будет, столько и будут плакать. Не хотят ничего править просто.
К сожалению да (разработчику же лучше знать что нам нужно, а что не нужно...)

Ответ

Перейти на полную версию форума