Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

09:23 19.11.2012
Здарствуйте всё ироки новерно все помнят меня,Оль вот к тебе вопрос и пусть модеры не удоляют это))
Ну так вот Оль ты опять не услидила за игрой и тут мне пришло сообщение что м4 начинает голду дюпать и призывы всякие,И попробуй убрать читерство х)
12:49 19.11.2012
смотрим на лвл моего персонажа дорогая олга ))))) где еще 33 лвл-а ?
ведь я 44 был еще 2 дня назад )
up
13:24 19.11.2012
Здарствуйте всё ироки новерно все помнят меня,Оль вот к тебе вопрос и пусть модеры не удоляют это))
Ну так вот Оль ты опять не услидила за игрой и тут мне пришло сообщение что м4 начинает голду дюпать и призывы всякие,И попробуй убрать читерство х)
А то что сервак лагает, это ММО сканирует новую базу персов)))
Сарафанное радио хД)

Хотя про дюп скорее правда.
Не по теме: Грац меня с 222 сообщением)
15:08 19.11.2012
ладно со шмотом ответа нет полагаю и это не проблема для вас.

спасибо за подарок на 35 лвл который можно использовать ДО 35 лвл )

Баги локализации отсюда они пофиксят в среду, во время тех.стопа. Там этот баг тоже был. (:
15:09 19.11.2012
Ольга, у меня вопрос. С каких пор некоторые игроки, ведут себя как Администрация и Модераторы? Мне обещают бан, обвиняют в читерстве и багоюзерстве, за то что я, чтоб оставаться на том же 16-м уровне, многократно умираю чтоб потерять опыт до 0%, и играть дальше. Да - это дает очки ОД. Но разве их запрещено отдавать на развитие гильдии? Разве запрещенно самому решать, переходить на следующий уровень или оставаться на прежнем?
Умираю в сете аватара - да. Разве это читерство? Существует ли ограничение в использовании игровых вещей по своему усмотрению?

Ну и последнее. С каких пор Kumiko и Ye11oW, получили право строить из себя Администраторов и Модераторов, грозя баном за действия в игре, которые не являються програмной ошибкой или взломом ПО?

Реально бесит, когда некоторые корчат из себя администрацию, забывая что сами нарушают ПС, угрожая баном и обнулением другому игроку.
Это обсудили уже.
15:10 19.11.2012
Помониторь глобал чат с недельку и ты увидишь что модераторов НЕТ . Максимум скриншот за мат и оля забанит "редиску" через недельку , как разберёт завал почты =)
Нет. Не правы. Пришло письмо, посмотрела. Если там реально есть за что отлучить от игры на пару суток - баню. Но если одно слова мата, это не катит на бан. Сорри.
15:14 19.11.2012
Стоит учитывать, что карать за использование бага*, можно только в случае если это действитено баг*, и об этом все знали. Приняв новое правило, нельзя наказывать "задним числом", тех, кто пользовался вполне законным функционалом игры. Что такое баг? Получение неучтенного преимущества, используя ошибку программы. ОД за смерть - ошибка? Или размер ОД за смерть - ошибка?
Администрация должна оффициально информировать об этом.

Ниодна сторона ПС, не должна его нарушать.

Ну а если вышеизложенное не являеться ошибкой игры, а просто непродуманным балансом - урежте ОД за смерть до 0-ля. В ПС нет требования по ограничению прав игроков на потерю опыта ради сохранения прежнего уровня.
С сегодняшнего дня, 19.11.2012, в случае проверки логов игры и обнаружения, что кто-то пользуется этим для прокачки ГИ, накажем.

Подробнее тут.
15:18 19.11.2012
Меня предупредили что о "Появлении бага нам известно, не советуем продолжать подобные действия до тех пор, пока не пофиксят."
Выкладывать переписку что велась в ЛС - не имею права на основании законодательства РФ. Если конечно мой визави не позволит это сделать.
Как я понимаю, претензия именно в том что, очков даеться много. Видимо кто то, единолично решил, что это - Слишком много. И поэтому - баг*. А официальных заявлений так и нет... Даже в админке нет предупреждений. ПС для всех или как? Опять в офис писать телеги?
Вобще то мы тут развлекаемся... И кому-то, стоит свою работу делать согласно ПС, чтоб небыло скандалов и недопонимания.
Подобная ситуация на Америке.
15:19 19.11.2012
смотрим на лвл моего персонажа дорогая олга ))))) где еще 33 лвл-а ?
ведь я 44 был еще 2 дня назад )
В ТехПоддержку оформляйте заявку, пожалуйста.
Как можно скорее.
Ибо, если не успеет заявка дойти до меня до 17:00 20.11.2012, то решение Вашей проблемы отложится до 05.12.2012.
15:20 19.11.2012
Это обсудили уже.
Когда станет официально известно как и при каких условиях, можно сливать опыт? Когда дисбаланс с получением ОД будет исправлен?

За 3-ри дня игры, ни одного очка в клан не вложил. Потому как, разделить честные* (за мобов) и нечестные* (за самоубийства для потери опыта), не имею никакой возможности.
Выбросить очки, как с инвентарем - нельзя. Повод для обвинений - тем более давать не хочу.
Пусть вспыльчив и груб - есть такое. Но для меня слово администрации и ПС - закон.
Когда же решиться проблемма с ОД? Хотя бы приблезительно.

Ответ

Перейти на полную версию форума