ПвП турниры.(пожелание)

22:53 12.05.2012
Проводилось, не знаю сколько, два или три пвп турнира. Я хотел бы предложить несколько разнообразить вариант проведения данного мероприятия, если вновь кто-то собирется устраивать подобное.

Многое решает случай, но думаю будет очень интересным, сначала выявлять лучшего в своем классе персонажа. Маги с магами, воины с воинами, стрелки со стрелками в каждой категории лвлов (39,59,75). Ну и потом это троица лучших из лучших сразится между собой, для определения абсолютного чемпиона.

Поскольку многих интересует вопрос кем играть и кто же, все-таки "рулит", а подобный турнир это выяснит, то не стоит запрещать некоторые скиллы для чистоты эксперимента, то есть землю, багодот, пламенный взрыв, ведь все эти скиллы разрешены на войне фракций, да и все участники будут в равных условях

Единственный спорный скилл это клеймо льда, который применяется для побед в дуэлях, а на войне фракций только для защиты сопартицев. Его пожалуй надо запретить.
22:55 12.05.2012
Проводилось, не знаю сколько, два или три пвп турнира. Я хотел бы предложить несколько разнообразить вариант проведения данного мероприятия, если вновь кто-то собирется устраивать подобное.

Многое решает слачай, но думаю будет очень интересным, сначала выявлять лучшего в своем классе персонажа. Маги с магами, воины с воинами, стрелки со стрелками в каждой категории лвлов (39,59,75). Ну и потом это троица лучших из лучших сразится между собой, для определения абсолютного чемпиона.

Поскольку многих интересует вопрос кем играть и кто же, все-таки "рулит", а подобный турнир это выяснит, то не стоит запрещать некоторые скиллы для чистоты эксперимента, то есть землю, багодот, пламенный взрыв, ведь все эти скиллы разрешены на войне фракций, да и все участники будут в равных условях

Единственный спорный скилл это клеймо льда, который применяется для побед в дуэлях, а на войне фракций только для защиты сопартицев. Его пожалуй надо запретить.
Здрям Руслан Неплохо нооооооо толку нету от "земля багодот взрыв и т.п" чупурга-_- это лично имхо...
22:56 12.05.2012

Многое решает слачай, но думаю будет очень интересным, сначала выявлять лучшего в своем классе персонажа. Маги с магами, воины с воинами, стрелки со стрелками в каждой категории лвлов (39,59,75). Ну и потом это троица лучших из лучших сразится между собой, для определения абсолютного чемпиона.

Ага, крутое будет пвп, 2 баллы, ждущие начала пвп, и долбящие по кнопке дота
Клеймо льда норм скил.
И это не выявит лучший класс.
Опять же в Альпии, уже предначертанная победа воинов. Любой маг или стрелок ограничен на 39 лвлах, что сужает его много профильность.
23:01 12.05.2012
У нас уже готовится тема о ПВП турнире

Пройдет он где-то 19 числа
23:05 12.05.2012
Русик)приветик) ты прям мысли мои читаешь, как раз пишу тему для нового турнира, который будет через неделю, он и так будет отличаться от предыдущих,проводимых нами, больше объктивностью, но думаю классовый элемент можно добавить, но не много в другом ключе. Еще подумаю как, просо пвп хила с хилом может длиться пока время не кончится..а это уже нудно будет в плане организации)
23:05 12.05.2012
Клеймо льда норм скил.
Опять же в Альпии, уже предначертанная победа воинов. Любой маг или стрелок ограничен на 39 лвлах, что сужает его много профильность.
нее клеймо льда в пвп это жесть...
есть у арбалетов шанс против воинов на 39лвл, я верю в это
23:09 12.05.2012
нее клеймо льда в пвп это жесть...
есть у арбалетов шанс против воинов на 39лвл, я верю в это
Не вижу нечего проблемного в клейме льда.
Лично для меня оно будет непонятно в пвп. Зачем столько тянуть? Причем заходя так глубоко в ветку земли, мы теряем кое, что из света.
23:12 12.05.2012
Клеймо льда норм скил.
На счет дота, да... А что поделать, в такую игру играем, ходим на войну и так же все жмем по этой кнопке.
Класс выявит, на сколько это возможно, о партийной игре и умении играть в команде здесь речь не идет, для этого нужно проводить другой турнир.
Клеймо льда скилл то норм, но тут получается если у двух магов этот скилл выучен, то проиграет тот, кто предложит дуэль, а победит - кто соглашается. И этот скилл не возможно применить подбным образом на войне фракций.

На 39лвлах конечно сужается профильность, нет идеального баланса в подобных играх, как раз это и покажет турнир, но тем же магам 39лвла будет не менее интересным состязаться между собой.

Приветик Джулли. На счет хиллов, не думал конечно об этом, но всегда есть выход, "ничья" тоже вариант. Или у магов на 39лвл без варинтов, хиллы побеждают ДД, а друг другу ни чё зделать не могут? Должно быть решение думаю.
23:38 12.05.2012
Клеймо льда скилл то норм, но тут получается если у двух магов этот скилл выучен, то проиграет тот, кто предложит дуэль, а победит - кто соглашается.
Не совсем тебя понял, теска блин х_х.
То есть, если друг друга кинули в клеймо, то проходит тайм аут пвп? о_О
На 39лвлах конечно сужается профильность, нет идеального баланса в подобных играх, как раз это и покажет турнир, но тем же магам 39лвла будет не менее интересным состязаться между собой.
выход всегда есть, я же Гриву на 75 лвле убивал Химерой.
23:39 12.05.2012
классно, но дот и землю нужно убрать, смысла нету. Считай на варе дот используют а очки не дают, класс сильнейший это не выявит

Ответ

Перейти на полную версию форума