я новичок каким классом лучше начать играть

16:44 02.05.2012
я новичок каким классом лучше начать играть
16:50 02.05.2012
для начала лучше класс с масс скиллами - маг огня, двурук. ну и арбалетом неплохо хотя и без массовых атак.
18:51 02.05.2012
дд, копьё, балла
20:28 02.05.2012
дд, копьё, балла
Вот уж не советую кем играть так это баллой, один атакующий скилл до 40лвл и никого дамага даже с грин арнели и точем 120%.
20:32 02.05.2012
Вот уж не советую кем играть так это баллой, один атакующий скилл до 40лвл и никого дамага даже с грин арнели и точем 120%.
Дамага нету? Ну пусть будет по твоему... 1 атакующий скил? не,не слышал храны тебе на какой бес то? Или ты беспокоишся что вырастет ещё одна балакнопка? Поверь балой намного проще качатся чем тем же самым дд

Guren (Karos: Баласон)
А он в тот ли проэкт вообще пишет?
20:46 02.05.2012
Двурук, копье, арба.
Без комментариев)
22:09 02.05.2012
Двурук, копье, арба.
Без комментариев)
2рук с 40 лвл , До 40 можно и поспорить на этот счёт
10:45 03.05.2012
Дамага нету? Ну пусть будет по твоему... 1 атакующий скил? не,не слышал храны тебе на какой бес то? Или ты беспокоишся что вырастет ещё одна балакнопка? Поверь балой намного проще качатся чем тем же самым дд

Guren (Karos: Баласон)
А он в тот ли проэкт вообще пишет?
Поверь для начинающего набивать хран перед каждой атакой немного сложновато, не?

Можно качнуться арбалетом до 45 а там сбросится в баллисту это не проблема
13:18 06.05.2012
Невозможно дать ответ на то, каким классом лучше играть. У каждого свои предпочтения в этом вопросе. Выбирать нужно самому/самой, попробовать поиграть всеми, чтобы определиться. Или выбирать из того, к чему хм.."душа лежит больше".

Для того, чтобы выбрать нужно просто знать возможности классов.

В фантазиуме есть:

1) маг :
хил/дд/бафер (раскачка зависит от правильности и направленности билда), использует посох. Очень сильный класс от 59 до 75 уровней при правильном билде и хорошей заточке. Доставляет немало беспокойств враждующим армиям на войне. Мало ОЗ на первых порах.

2) воин:
танк - щит и меч - высокая защита, выносливость, трудно убить.
берсерк - использует копье - высокая атака, практически нет защиты. Можно соединять несколько веток раскачки персонажа. Возможны такие гибриды как танк-копье или танк-двурук.
На 75 уровне практически бесполезен на войне(субьективное мнение о своем собственном персе =_=)
двурук - большая атака, на первых порах мало ОЗ, есть неуязвимка, с длительным откатом, хороший убийца на войне на 75 уровне, есть дальний стан (гранаты), а также может наносить массовый урон хранителем, за счет этого, можно быстро прокачаться в овер-пати, со специальными банками опыта, особенно по выходным, когда включен х2/х3 опыт.

3) стрелок:
Лучник - класс, который редко встречается в игре. К сожалению, не могу дать никакой характеристики по нему.
балиста - быстрая прокачка за счет массовых атак хранителем. На первых порах только 1 атакующий скил (да и дальше тоже не особо много атак, вроде хранитель 3 атаки и еще 2 в ветке раскачки и дот). Отличный убийца на 75 уровне.
арбалет - быстрые откаты атакующих скилов, хороший класс стрелков от 1 до 75 уровня.

Выбирать лучше всегда самостоятельно, я попыталась дать немного информации по классам, но это мое субьективное мнение по большей части

Ответ

Перейти на полную версию форума