Технические работы 11.04.2012

14:34 11.04.2012
Это шутка такая ? Я запуска лаунчер, игра загружается, показывается экран с Никита Онлйан, потом главный экран где надо логатся. И что я вижу ? Тексты пропали со всех кнопок, также я не могу ничиего написать в строках логина и пароля. До тех.работ этого не было.
14:37 11.04.2012
Это шутка такая ? Я запуска лаунчер, игра загружается, показывается экран с Никита Онлйан, потом главный экран где надо логатся. И что я вижу ? Тексты пропали со всех кнопок, также я не могу ничиего написать в строках логина и пароля. До тех.работ этого не было.
Такой проблемы не наблюдаем. Попробуйте перезагрузить компьютер и отключить приложения, потребляющие значительное количество памяти ПК.
14:45 11.04.2012
Сделал как посоветовали, увы, не помогает =__= ...
14:50 11.04.2012
ааа, было как то кстати такое
и не один раз
не предала этому особого значения и не писала об этом нигде
только потому, что на такие случа всегда есть запасные клиенты
так что - лучше переустановить
15:11 11.04.2012
Открываем файл config, который находится по пути GameXp\Фантазиум\system. В поле LANGUAGE вместо KOREA пишем RUSSIAN.
Если не помогло, то придется переустанавливать клиент.
15:32 11.04.2012
С утра нормально заходил, с утра этогодня только всё было нормально. Прошла Тех.Работа и всё полетело к чертям. Класс !

Ответ

Перейти на полную версию форума