Вар оранж должен существовать?

12:32 04.04.2012
Ребята, по скольку дискуссия между игроками о "официально не введенных" предметах затянулась, в теме не предназначенной для неё(офф-топ), создаю эту. Пожалуйста, все мысли, "за" и "против" сюда. Сделаем форум чуток чище, и может подкинем идею для администрации.
Однако прошу обратить ваше внимание на пункт 2.12 общих правил.
12:39 04.04.2012
Пожалуйста, голоса "За" и "Против" ТОЛЬКО по голосовалке.
Сообщения допускаются только в двух случаях:
1. Замена на что-то другое.
2. Свой вариант выхода из сложившейся ситуации.

Всем спасибо за понимание.
12:44 04.04.2012
Починить камни точа естественым образом этими камнями будут точить другую пуху себе

губозакаталку мне дайте пожалуйста
12:45 04.04.2012
Мм, вопрос, скорее всего будет накрутка с мультов. Как её пресекать будете?
И ещё один - Обмен на другую с таким же точем?)
Женя, вар оранж нельзя на камень точа разобрать)
Вон, уже Теркин со свех 4 акков проголосовал
И принцесса со всех 4.
И ещё один мульт..
12:52 04.04.2012
CopyCat, мб стоит изменить
Цитата:
Изъять в обмен на другую пушку. Предложу в теме
на
Цитата:
Изъять в обмен на другую пушку и компенсировать ресы на зато=ку. Предложу в теме
?
12:55 04.04.2012
CopyCat, мб стоит изменить на ?
Опции опроса уже не изменить.

И ещё два мульта
Cмех и только. Я тоже могу со 100500 акков проголосовать, но это не реальное мнение игроков а желаемое 4 юзеров.
Не переживай) Оля видит и помнит заядлых игроков)
12:56 04.04.2012
Лучше конечно ввести официально но носить должны игроки с большим званием.То есть звания нету значит банн.А все предметы оранжа которые есть сейчас удалить без компенсации чтобы больше не было желания всовывать файлы с других игр или покупать у читаков.
13:09 04.04.2012
если хотите убрать их... просто измените их характеристики и сам народ ими перестанет пользоваться.... Удалять помоему это бред .... в них как минимум живые камни есть неотносящиеся к шмотке да и затраты на точку кто окупит? допки и успешки то за GXP покупаются

З.Ы. Я еще год назад орал в ТП про них как они только появились, присекли бы на корню никто бы и не заметил... дотянули! молодцы... теперь у каждого есть такая пуха и удаление приведет к "хаосу")))
13:14 04.04.2012
Копи, а если выйдет так что будет 1й вариант чтоб они были, как же тогда быть другим? тогда пусть вводят оранж пухи в игру
Оля сама сделает вывод, каким бы в итоге голосование не было. Мы лишь можем посоветовать наилучший вариант если не для всех, то для большинства.

Я кстати за удаление) Ибо по пользовательскому соглашению, игрок должен написать в службу тех. поддержки об ошибке игры, и ждать фикса. Но никак не смотреть на своего "соседа" и повторять за ним меняя файлы, используя сторонние материалы.
Обмен на другую пушку или возврат компонентов апгрейда - против. По моему "читеры" не заслуживают такого исхода. Т.к. пока кто-то менял файлы, доставал приоритет против остальных, "честные" вкладывали в свои не так уж ущербные розовые, грин пухи. И внимание: ждали фикса. Большинство не дождались. И мне искренне жаль было терять часть этих людей. А сейчас лично я не понимаю, чем игроки, которые способствовали обвалом вар оранжа , заслуживают преимущество в виде камней точки)
Так что, лично мое мнение: за удаление)
13:17 04.04.2012
да конечно,но не все меняли файлы на эти бустеры,некоторые купили победку на 1 канале которой когда то было много,но сейчас она так же появляется

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума