История мира Соул от надоедливого фаната

19:42 13.09.2011
Миша... может быть пока сервер Соул не функционирует, добавить эту тему в важное
Ибо эта тема будет длинным флудом и спасением от скуки для ярых фанатов игры. Ну может не так, мб от этого толку мало, но надо что бы народ увидел рассказ, а то его пока читают только старички, пусть хотя бы Энола шоли почитает, а так же все остальные. Если есть у кого то идеи, то жду.
ЗЫ: Предложение кинуть ссылку на рассказ во ВСЕХ темах не в счет)))))) сам ужо думал
20:00 13.09.2011
Ыыыы последняя часть класс))))
20:53 13.09.2011
Саш, последняя часть вообще шедевр) и даже не из за того что появился я, хотя и это тоже очень интересно, и жду новых частей) но возникает небольшой вопрос, пишешь ты шикарно - но блин, Саш, ты работать будешь?
21:52 13.09.2011
Да Саш) 3 часть оправдала наши ожидания)))) только волка жалко=(
и Деймоса тоже жалко))) бедный измучился кулаками долбить по гоблину)
22:03 13.09.2011
Саш, последняя часть вообще шедевр) и даже не из за того что появился я, хотя и это тоже очень интересно, и жду новых частей) но возникает небольшой вопрос, пишешь ты шикарно - но блин, Саш, ты работать будешь?
Мелкий, я учусь (очно), работаю (пятницу, субботу в ночь, но мне хватает заработка), успеваю бухать, успеваю писать "шедевры", чем вы не довольны глубокоуважаемый герой вермонта?))))
22:13 13.09.2011
Мелкий, я учусь (очно), работаю (пятницу, субботу в ночь, но мне хватает заработка), успеваю бухать, успеваю писать "шедевры", чем вы не довольны глубокоуважаемый герой вермонта?))))
ну прямо юлий цезарь))
22:46 13.09.2011
Ыч) вот теперь я всем доволен вижу какой ты у нас молодец)))
02:07 14.09.2011
Ух Саня, порадовал...
Я прям зачитался...)
Глава супер кароче=)
Уж надеюсь с нубо-химерой то мы совладаем? Никто на корм птичке (котенку, собачке, или кто она там блин) не пойдет?
07:35 14.09.2011
Да я её с самонаводяшек + пару фб ложу) а как там у саши хз) может там химера похлеще бельбы будет)))
13:56 14.09.2011
Цитата:
Сирен, брутальный мужчина лет двадцати семи: длинные светлые локоны спадали на его плечи,
А ведь гад, точно меня описал...
Я ведь блин на самом деле ношу длинные, светлые волосы...

Ответ

Перейти на полную версию форума