[Гайд] Серия квестов [Одержимость] - Новая Ведьма

15:16 29.04.2011
Это очень полезная инфа спасибо большое)))
11:02 03.05.2011
А если по каким-то причинам мне придется улететь с этого данжа, не доделав квесты, назад как попасть?
После выполнения квеста №12 "Вход в другой мир" для того чтобы попасть в данж нужно просто зайти в портал в Убежище тамплиров. Заходиьт в данж через этот портал можно будет даже после полного выполнения всей линейки квестов
13:14 05.05.2011
Всем привет, вопрос такой: квест СВИДЕТЕЛЬ1, нужно убить древних священников
качающихся волн и древних священников магмы (не лавы), оббегал 1 данж, их нет,вошел во 2-й данж (где портал у мусорщика)побегал, вроде тож нет. Дальше искать в 3, 4 данжах есть ли смысл, если учесть, что следующие квесты СВИДЕЛЬ2 и тд продолжаются после мусорщика и входа в портал возле него. спс за ответ.
14:46 09.05.2011
Тут такая проблемка, случайно отменила квест на экс вышку и теперь не знаю как его взять заново. Кристалл не дает. У нпс в данже нет. Что делать?
16:34 09.05.2011
Тут такая проблемка, случайно отменила квест на экс вышку и теперь не знаю как его взять заново. Кристалл не дает. У нпс в данже нет. Что делать?
нужно выйти из данжа вобще и использовать кристалл, внутри данжа он не работает...
18:37 09.05.2011
Взял Энергию пространства, сделал. Пробежался по клеткам в нужном порядке. Появилась надпись, что открыт данж новый... и все. Войти не могу, квест не засчитывается. Отказался, побежал снова брать. Хрен - нет квеста
Попасть в данж не могу
Что за черт?

Да, прошел квест в пати. Теперь не могу попасть в данж
06:28 10.05.2011
Взял Энергию пространства, сделал. Пробежался по клеткам в нужном порядке. Появилась надпись, что открыт данж новый... и все. Войти не могу, квест не засчитывается. Отказался, побежал снова брать. Хрен - нет квеста
Попасть в данж не могу
Что за черт?

Да, прошел квест в пати. Теперь не могу попасть в данж
Если вы сделали квест "Открытие закрытой зоны 1" (собрать энергию пространства), то дальнейшие квесты берутся уже не у Гектора. Если вы отказались от задания "Открытие закрытой зоны 2", то, чтобы получить его снова, нужно дважны щелкнуть по кристаллу, который находится у вас в инвентаре
08:14 11.05.2011
Если вы сделали квест "Открытие закрытой зоны 1" (собрать энергию пространства), то дальнейшие квесты берутся уже не у Гектора. Если вы отказались от задания "Открытие закрытой зоны 2", то, чтобы получить его снова, нужно дважны щелкнуть по кристаллу, который находится у вас в инвентаре
Спасибо, что бы я без тебя делал Так и бегал бы р6
20:40 12.05.2011
Вся серия квестов проходится патькой 138 полностью или на босах есть возможнасть вызвать подкрепление в виде хаев?
05:56 13.05.2011
Вся серия квестов проходится патькой 138 полностью или на босах есть возможнасть вызвать подкрепление в виде хаев?
Интересно поставлен вопрос Ну если у вас есть возможность "вызвать подкрепление в виде хаев", то вызывайте. Быстрее квест пройдете. Если вас интересовало, можно ли пройти все эти квесты без помощи "хаев" - то да, это возможно сделать одной пати 138+. Теоретически.

Ответ

Перейти на полную версию форума