Возможные ошибки XignCode

22:28 07.07.2017
Короче,в среду ночью играл ,все нормально ,вышел из игры вырубил комп.Вечером прихожу включаю заставка грузится,начинает грузить xicnсode 1/4 гдето грузит потом вылазит такая табличка с ошибкой и там написано.Ошибка,не удалось обновить XINCODE .Недостаточно места на диске,либо обновление блокируется фаерволом или антивирусным ПО.Ошибка 0xE0191009.Интересно что получается началось после тех работ.Антивирусника у меня нету,на диске 48 гигов свободных.Я уже и откат системы делал Виндовс,и полностью игру сносил и заного скачивал, и брадмаузер отрубал,всеравно так .Кто что подскажет?Винда 7 ая у мя .
14:07 23.11.2017
Не удалось обнавить XIGNCODE Вчем проблема??????????непонятно.вч ера играл все нормально было.сегодня не могу зайти.Бред какой то
16:55 23.11.2017
Не удалось обнавить XIGNCODE Вчем проблема??????????непонятно.вч ера играл все нормально было.сегодня не могу зайти.Бред какой то
Игру пробовали переустановить?
15:03 24.11.2017
Добрый день. Сталкивалась точно с такой проблемой. Перезагрузила комп, все заработало.
19:49 05.09.2018
Добрый день! XIGNCODE вообще не запускается после загрузки лаунчера, часа 3-4 назад играл все хорошо решил перезагрузить игру, так как в игре часто в последнее время вижу лица персонажей искаженными, не получилось зайти в игру так как XIGNCODE не запустился вообще, никакой ошибки, просто чистый рабочий стол после лаунчера. Прибег к решению удалить игру и скачать снова, все сделал, после установки и закачки всего зашел, решил проверить зайдет ли снова при перезагрузке, снова чистый рабочий сток после лаунчера. Провел диагностику проблема не устранена. Подскажите дальнейшие действия? Спасибо!

Ответ

Перейти на полную версию форума