Набор в гильдию X_geim_pro_X

04:02 23.01.2011
Возьмёшь в ги? Токо начинаю играть) опыт есть во многих мморпг и во многих добился успеха)) оптимистичен,быстро качаюсь,есть чувство юмора)адекватен))паладин
00:26 28.01.2011
Воин 23 лвл, драк 17, возьмете?)
00:34 28.01.2011
тут немного намудрил с форумным акк xD
11:17 13.04.2011
Ммясо!!! Это сколько же 25 лвлов нужно, чтобы завалить кого-нибудь из топ20? они ж все падать будут с одного масса...

И что-то я ни разу пока не встречал эту гильдию на осадах.
Холи,насколько я знаю Админам запрещено играть в эту игру.
А твой ник написан в составе админов,так что не отнекаешься.
Выходит ты нарушаешь правила....Скажешь не играл тогда окуда ты знаешь что эта ги не участвовала в войнах?
11:24 13.04.2011
Холи,насколько я знаю Админам запрещено играть в эту игру.
А твой ник написан в составе админов,так что не отнекаешься.
Выходит ты нарушаешь правила....Скажешь не играл тогда окуда ты знаешь что эта ги не участвовала в войнах?
Локки модератор форума. к Игровой администрации никакого отношения, и я тебя удивлю, он еще 80+ лвл и играет достаточно давно.
21:20 13.04.2011
Эх..а чего такие мелкие берут? или это так ток потому что они легкое приманочное мясо? когда например подлетает там 35-й, предлагает дуэль, а глава за деревцем ждет когда ж ему трусливому то в бой то вступить) Ну-ну, набирайте, ток летайте сразу к нам в корону, а то далеко с такими инвизами вас лить летать, уж войдите в положение, хочется, а инвизы не дают( Может тогда вы сами как-нибудь?) ток не прячьтесь, мы все равно знаем где вы шастаете, все равно 15 секунд жизни лишние то не помогут, зачем ж тогда судьбу то обмануть пытаться?) Ну ладно, не буду флудить, просто прорекламирую - дорогие феды, вступайте и чем выше тем лучше) а то репу уже не дают за 35-х крысок, даже когда они стаями бегают, а вот маг наш сбегать наровит даже на своем 68, догнать то не всегда получается, от страха видать крылья вырастают)))
22:32 13.04.2011
чуть попозже начну вас агрить, и мне пофиг что мне скажет моя гильдия!
22:52 13.04.2011
Если нам - то ждем) ток сильно нубов (ниже себя на 7 уровней) не бей, а то разрешу им лить кучей на одного)
23:08 13.04.2011
Если нам - то ждем) ток сильно нубов (ниже себя на 7 уровней) не бей, а то разрешу им лить кучей на одного)
слухай вобщето я алик. у сталкера спроси
21:21 24.04.2011
кто сюда пойдёт всех убью!

Ответ

Перейти на полную версию форума