[Событие] Нам нужен лучший кузнец!

01:00 15.11.2019
Дорогие друзья!

Рады вам сообщить о начале конкурса "Лучший Кузнец"!

Всего лишь пять дней, начиная с сегодняшнего, каждый мастер, вне зависимости от уровня, расы или класса, который попытается улучшить свои доспехи или оружие, используя порошок стабильности, сможет претендовать на легендарные призы.

1 МЕСТО:
  • Легендарный кузнец - Улучшение вашего оружия или доспеха до +20
2 МЕСТО:
  • Великий кузнец - Улучшение вашего оружия или доспеха на +2
3—5 МЕСТА:
  • Подмастерья кузнецов - Улучшение вашего оружия или доспеха на +1
Каковы условия участия? Всё просто!

В период с 15 по 19 ноября улучшайте свою экипировку при участии порошка стабильности и автоматически становитесь участником конкурса. По истечении срока мы проведём подсчет израсходованных на улучшение порошков стабильности и определим Лучших Кузнецов на каждом из серверов.

Отсчёт пошёл, удачи мастерам!

Новость на сайте
11:34 15.11.2019
Я извиняюсь, чё-за-бред??? потрать порошков на 100ккк и получи в награду шмотку на 30ккк???
Да и к наградам есть вопросы, особенно ко 2му и 3му месту, что значит улучшение на +2 и +1?? Допустим у меня есть перчи +18 и за второе место я могу их точнуть на +20 со 100% успехом???
И почему утром сайт лежал? благодаря вашей ноу хау системе входа в игру через браузер, не войти было.
14:04 15.11.2019
!По истечении срока мы проведём подсчет израсходованных на улучшение порошков стабильности и определим Лучших Кузнецов ...." т.е. кто больше закинет тот лучший кузнец)))) ахахаха , ору просто
14:15 15.11.2019
Странно. Лучший кузнец не тот кто куёт вообще. И не тот кто лучше точит шмот. А Тот кто больше порошков потратит.
Ну типа в переводе на здоровую логику. Ты сделал 1 меч из одной заготовки и ты говно. А вот тот то чувак меч со 100 заготовок сделал тем самым обеспечив нас баблом вот он то и лучший кузней....

Конец.
14:32 15.11.2019
Странно. Лучший кузнец не тот кто куёт вообще. И не тот кто лучше точит шмот. А Тот кто больше порошков потратит.
Ну типа в переводе на здоровую логику. Ты сделал 1 меч из одной заготовки и ты говно. А вот тот то чувак меч со 100 заготовок сделал тем самым обеспечив нас баблом вот он то и лучший кузней....

Конец.
Именно так точнул 5 пух подряд без сломов на +20 ну ты не кузнец, тебе повезло,а чувак точнул 1 но потратил 50 порошков,вот это талантище,он достоин звания лучший кузнец

Скрытый текст
15:49 15.11.2019
Именно так точнул 5 пух подряд без сломов на +20 ну ты не кузнец, тебе повезло,а чувак точнул 1 но потратил 50 порошков,вот это талантище,он достоин звания лучший кузнец

Скрытый текст
21:47 15.11.2019
Судя по всему,пять дней,ничего точится вообще не будет.Можно даже не пытаться.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума