Подскажите как быть.

01:23 15.12.2019
У меня стояла Windows 7 все было нормально. Игра запускалась, косяки были но не кретично... переустановил на windows 10 и пошло... установил точку доступа, запускаю а мне вместо лаунчера открывает браузер с сайтом gamexp и пиросит установить игру... хотя игра скачана... как быть???
05:42 15.12.2019
10 винда как виста, требует много разрешений на каждое действие, проверь не заблочила ли чего она, так же контроль учетных записей UAC проверь.
13:46 15.12.2019
контроль отключен, ничего не заблочено. проблема осталась...
05:45 16.12.2019
Винду переставлял, а игру с нуля пробовал ставить? Может на другом диске она или в другой папке, размести игру по стандартному пути на диск C:\
04:08 17.12.2019
игру устанавливал с нуля уже на новую винду. других дисков нет только диск "C"
а путь к игре C:\GameXP\Rappelz...
11:05 17.12.2019
У меня стояла Windows 7 все было нормально. Игра запускалась, косяки были но не кретично... переустановил на windows 10 и пошло... установил точку доступа, запускаю а мне вместо лаунчера открывает браузер с сайтом gamexp и пиросит установить игру... хотя игра скачана... как быть???
Запускаю точку доступа - запускается браузер, который высвечивает, в итоге (если чуток подождать), установленную Рапу с синей кнопкой "Играть". Сверху сползает "шторка" с вращающимся вокруг логотипа с физиономией кольцом, появляется надпись "Игра запущена". Запускается ланчер с кнопкой "Играть".
Нажимаю на ланчере кнопку "Играть" - запускается игра.
Вот примерно так я попадаю в Рапу. Описанное полностью соответствует.
23:05 21.12.2019
у меня на сайте пишет...
Скрытый текст

при любой попытке запустить игру предлагает скачать точку доступа... ни каких програм и расширений типа VPN и т.п. не стоит

Ответ

Перейти на полную версию форума