Опрос , ответте кому за эту неделю хоть раз ответила тех .поддержка или администрация

14:09 12.12.2019
Складывается впечатление, что вообще не работают ни администраторы ни тех.работники. Форум посещают многие, скажите на этой неделе хоть кому-нибудь ответили админы или техи?
14:25 12.12.2019
Складывается впечатление, что вообще не работают ни администраторы ни тех.работники. Форум посещают многие, скажите на этой неделе хоть кому-нибудь ответили админы или техи?
Официальная позиция конторы озвученная еще года два назад звучала примерно так - администраторы общаются с юзверями на оф. странице ВК, форум пережиток прошлого и оставлен по необходимости. По самим ответам админов на форуме, последние "живые" ответы были во времена админства Куки, а это уже года так 1.5 назад. Кое какую жизнь на форуме поддерживают трое модераторов-стражей Радиобэби (Маша), Хилертони (кажется Яна), Гринопас (Саша).
В остальном же включен режим "я в домике" и "я не я, и хата не моя". Это печальный, но факт.
15:47 12.12.2019
А тех поддержка почему не работает?
16:26 12.12.2019
А тех поддержка почему не работает?
Все потому же, "денег нет, но вы держитесь". На днях, кто-то из модераторов на форуме сообщил, что в ТП остались только специалисты 1 или 2 уровня, в общем более подкованные, но... как можно понять штат сократили по самое немогу, а те кто остались и так все рабочее время тратят на самые приоритетные задачи, сервы там перезапустить или гачу. На втором уровне приоритетов задач видимо выступает блокировка по жалобам, а вот на третий уровень, разблокировку, уже времени не остается.
Скрытый текст
08:47 16.12.2019
Тех.поддержка работает, и думаю намного лучше чем лет 5 назад!
23:07 28.12.2019
Да, две недели ждали ответа техподдержки, но все получилось в итоге. Так что не паникуйте

Ответ

Перейти на полную версию форума