GameXP - портал зовет!

20:15 10.05.2016

Здравствуй, товарищ!

Враг не дремлет и все время осаждает границы GameXP. Мы взываем к самым верным нашим сторонникам помочь поднять боевой дух в наших рядах!

А что может быть лучше старых добрых агитплакатов? Нарисуй картинку, призывающую играть в твою GameXP игру, и напиши на ней лозунг. Пусть другие проникнутся желанием играть, а наши ряды пополнятся! Для создания работы можешь использовать как бумагу, так и компьютер. Главное нарисуй картинку сам!

Автор лучшей работы получит 35 GXP!

Конкурс продлится до 24 мая включительно, итоги будут на следующий день.

Давайте же промывать мозги нести свет в умы людей!
14:45 11.05.2016
и что будит за падарок?

Добавлено через 1 минуту
и что будит за падарок?
Я художник ,Жена художник и дети рисуют! но вот только непонятен стимул к ресунку)
14:57 11.05.2016
и что будит за падарок?

Добавлено через 1 минуту

Я художник ,Жена художник и дети рисуют! но вот только непонятен стимул к ресунку)
А вам за рЕсунок будИт пАдарен БУКВАРЬ!
15:04 11.05.2016
А вам за рЕсунок будИт пАдарен БУКВАРЬ!
себе подари! я и не пишу что я не наесть пушкин!

Добавлено через 1 минуту
Все ясно НЕТ смысла рисовать!!!
15:07 11.05.2016
себе подари! я и не пишу что я не наесть пушкин!

Добавлено через 1 минуту
Все ясно НЕТ смысла рисовать!!!
Думаю, до Айвазовского вам тоже далеко
15:17 11.05.2016
если кто то не заметил,то не обязательно рисовать плакат, "Для создания работы можешь использовать как бумагу, так и компьютер"
15:47 11.05.2016
и что будит за падарок?

Добавлено через 1 минуту

подарок 25 мая узнаешь
15:58 11.05.2016
рисовать нужно от руки или можно и с помощью графического редактора?
17:25 11.05.2016
если кто то не заметил,то не обязательно рисовать плакат, "Для создания работы можешь использовать как бумагу, так и компьютер"
рисовать нужно от руки или можно и с помощью графического редактора?
да как-то про компьютер написано обтекаемо, можно что угодно сделать в графическом редакторе?
18:27 11.05.2016
и что будит за падарок?
35 GXP. Добавил информацию в описание.

Добавлено через 1 минуту
да как-то про компьютер написано обтекаемо, можно что угодно сделать в графическом редакторе?
Хороший вопрос! В редакторе нужно именно рисовать (если умеете и владеете нужным оборудованием), а не просто редактировать готовые рисунки.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума