Почему меня забанили в чате?

15:31 09.04.2014
Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).

АКТУАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЧАТА

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, кроме ответов Стражей и первичных заявок о полученном бане будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения.

Обращаю ваше внимание на то, что Стражи имеют право не отвечать на заявки, размещенные позднее, чем через неделю после получения вами бана чата.
20:30 26.04.2014
Персонаж ДемМороз (Сирена) , за что бан чата? без всяких причин на 14 к секунд? Обнаружил в 20:20 примерно...

Мне ответа ждать когда бан уже закончится?(
04:25 27.04.2014
Персонаж ДемМороз (Сирена) , за что бан чата? без всяких причин на 14 к секунд? Обнаружил в 20:20 примерно...

Мне ответа ждать когда бан уже закончится?(
Вы получили бан за мат, 240 мин.

Пишу еще рас!
Вчера вечером я получил бан чата на 12ч от Страж_Холерик
моё сообщение звучало так в общий чат - "Продам Биг Порохи __ Лук ЛДМК "
И ты мне выдают бан ни зачто!
Что за бред ТО!?

Сообщения с текстом "Выменяю ккк" расцениваются как обход игровых ограничений и влекут за собой бан чата на 720 минут.

Вотето ваш ответ? в соё сообщение даже намёка нет на это что она мне предявила!
Когда я начел говорить что пусть сюда скинет скрин, в ответ тишина
А ВЕДЬ ЭТОТ СТРАЖ НАХОДИТСЯ В ГИ С КОТОРОЙ ВАР У МЕНЯ!
Вот и думайте, а так же ответ жду!

Я Баню ВСЕХ без исключения. И жалобы писать нужно тут
Если мои соги не пишут сюда, это ещё не значит, что они не получают соответствующие наказание за нарушения. Правила чата читали, поэтому похожих недоумений и вопросов у них не возникает.
08:30 27.04.2014
за что бан персу IGORUHA?
серв панта-салка

Добавлено через 1 минуту
11к сек
Вы получили бан чата на 240мин за завуалированный мат:

19:52 27.04.2014
Пантера-Саламандра ник Фартовый!
получил бан за торговлю Убийцей!!! это под какую статью????? что в игре запрещена торговля???
Страж_Александр написал "вы заброкированы за торговлю персонажем" бред убийца это ПЕТ
15:31 28.04.2014
Пантера
MishantroP
Забанили якобы за продажу аккаунта.
Скрины прошу.
19:50 28.04.2014
Пантера-Саламандра ник Фартовый!
получил бан за торговлю Убийцей!!! это под какую статью????? что в игре запрещена торговля???
Страж_Александр написал "вы заброкированы за торговлю персонажем" бред убийца это ПЕТ
убийца это и пет и перс 3-профы мк, вы не написали в скобках, что продаете пета, вот и получили бан

Пантера
MishantroP
Забанили якобы за продажу аккаунта.
Скрины прошу.

ваше нарушение Сэр, продавали убийцу, если не написали в скобках (пета), то это расценивается, как продажа персонажа.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- вот тема продажа новых питомцев и не только, созданная мной давно, пожалуйста, иногда обращайте Ваше внимание на темы в данной разделе, большое спасибо!
/ -АН- /
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
07:52 29.04.2014
ник xXxCoNteXxX
сервер Сирена-Бафомет
время по москве примерно 19-20 часов
Почему забанили чат?
я зашол в игру и бан чата без
Предупреждение
23:22 29.04.2014
ник xXxCoNteXxX
сервер Сирена-Бафомет
время по москве примерно 19-20 часов
Почему забанили чат?
я зашол в игру и бан чата без
Предупреждение
01:15 30.04.2014
ура опять бан чата! Пантера-саламандра ник Фартовый скоко дали бан чата???
08:36 30.04.2014
ура опять бан чата! Пантера-саламандра ник Фартовый скоко дали бан чата???
Вы были заблокированы в чате на 1440 мин за рецидив. Первый бан Вас ничему не научил, может быть удвоенное наказание поможет?

Ответ

Перейти на полную версию форума