Восстанови авто в 2 раза дешевле!

13:01 27.10.2009
Уважаемые пользователи! Как мы и обещали, в течение 18 дней Вас ждут удивительные и приятные сюрпризы. Очередная акция не стала исключением!

Только в течение 5 дней (!!!) с 27 октября по 31 октября 2009 года Вы можете восстановить ресурс Вашего авто больше чем в 2 раза дешевле!!

В эти дни восстановление ресурса авто будет стоить всего 30% от стоимости авто и установленного на нем тюнинга!

Чтобы восстановить ресурс авто, зайди в раздел Машина – Гараж. Выбери авто, которое ты хочешь восстановить. После этого зайди в раздел Машина – Тюнинг и нажми кнопку «Восстановить». Внимание: восстановить можно только полностью починенное авто.

Удачи на виртуальных трассах!

С уважением, Администрация WebRacing.
22:45 27.10.2009
ув. Администрация WebRacing, у меня тут возник вопрос по поводу сегодняшней акции, она (акция) связана с 18 дневным празднованием дня рождения НИКИТЫ? Если на первый мой вопрос положительный ответ, тогда второй вопрос, почему тогда летний обвал цен который длился несколько месяцев, полностью затмевает ваши 18-ти дневные акции все вместе взятые. Не ну сами согласитесь "восстановление ресурса авто" и "скидка на игровую валюту в размере 5 рублей" как-то ржу не могу... Я всё это к тому, что 18 летие как-то крутая всё таки дата, можно чё нить и по лучше было придумать.
Мне пофиГ йа слухаю Бутырку и Бритни Спирс
22:51 27.10.2009
ув. Администрация WebRacing, у меня тут возник вопрос по поводу сегодняшней акции, она (акция) связана с 18 дневным празднованием дня рождения НИКИТЫ? Если на первый мой вопрос положительный ответ, тогда второй вопрос, почему тогда летний обвал цен который длился несколько месяцев, полностью затмевает ваши 18-ти дневные акции все вместе взятые. Не ну сами согласитесь "восстановление ресурса авто" и "скидка на игровую валюту в размере 5 рублей" как-то ржу не могу...
Мне пофиГ йа слухаю Бутырку и Бритни Спирс
1. акция да, связана.

2. скидка на игровую валюту была не 5 рублей, а ровно 25% от стоимости GXP.

3. летний обвал цен был только в акции. и по итогу мы не вернулись к прежним ценам, а зафиксировали их на уровне, который ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже от первоначальных цен.

4. если для Вас так важно получить ГХП "нахаляву" - не вижу Вас в списке участников конкурса "Оденься в стиле Webracing". В этом конкурсе мы РАЗДАЕМ (читай - даем бесплатно, АБСОЛЮТНО) 600 GXP.
а поскольку никто забирать эти GXP нахаляву не хочет, вывод один - GXP вам не нужны.
22:58 27.10.2009
1. акция да, связана.

2. скидка на игровую валюту была не 5 рублей, а ровно 25% от стоимости GXP.

3. летний обвал цен был только в акции. и по итогу мы не вернулись к прежним ценам, а зафиксировали их на уровне, который ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже от первоначальных цен.

4. если для Вас так важно получить ГХП "нахаляву" - не вижу Вас в списке участников конкурса "Оденься в стиле Webracing". В этом конкурсе мы РАЗДАЕМ (читай - даем бесплатно, АБСОЛЮТНО) 600 GXP.
а поскольку никто забирать эти GXP нахаляву не хочет, вывод один - GXP вам не нужны.
Уважаемая, нужны, и фото у мя тоже есть, только я там не видел никого кто бы выкладывал, а белой вороной не хочу быть, тем более там ограниченно минимальное количество участников.
19:47 28.10.2009
Уважаемая, нужны, и фото у мя тоже есть, только я там не видел никого кто бы выкладывал, а белой вороной не хочу быть, тем более там ограниченно минимальное количество участников.
были бы нужны - получили бы.
а так - не нужны.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума