Единая игровая валюта! 13 октября 2009 года!

17:04 13.10.2009
Уважаемые пользователи!

Рады сообщить Вам, что сегодня – 13 октября 2009 года – в проекте Webracing вводится единая игровая валюта GameXP. Стоимость игровой валюты составит 1 GWR = 1 GXP.

Введение единой игровой валюты произойдет сегодня, 13 октября 2009 года.
С этого момента в нашем Интернет-магазине Вы сможете приобретать не GWR (как это было раньше), а GXP – новую игровую валюту.

Обращаем ваше внимание на то, что начисленные вами ранее средства будут сохранены в полном объеме. Конвертация остатка средств на вашем счету будет произведена в течение сегодняшнего дня согласно приведенному выше курсу (ВНИМАНИЕ! В течение дня не означает «в течение 5ти минут”). Мы сохраним все Ваши накопления! И Все они отобразятся на вашем счету уже в новой игровой валюте.

Уважаемые пользователи! В связи с переходом на новую игровую валюту работы серверов будет временно приостановлена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! GXP – единая игровая валюта для всех наших проектов. Уже сейчас вы можете приобретать за GXP услуги в проектах «Сфера», «Rappelz» и «4story».

Посмотреть Ваш баланс GameXP и пополнить его вы можете в нашем интернет магазине по адресу http://shop.nikitaonline.ru/gamexp.php .

Удачи на виртуальных трассах,
С уважением, Администрация проекта Webracing.
17:22 13.10.2009
Что будет теперь с оплатой счета через sms-услуги? Всё останется без изменений?
17:23 13.10.2009
Я так понимаю суть не меняется, просто название другое?
17:31 13.10.2009
А скидки на новую валюту
17:32 13.10.2009
Что будет теперь с оплатой счета через sms-услуги? Всё останется без изменений?
в смысле?
по процедуре ничего не изменится.
но на счет будут поступать GXP, а не GWR.

от смс гхп также будут попадать сюда: http://shop.nikitaonline.ru/gamexp.php

Кстати, скоро будут изменены ключевые слова. Об этом сообщим дополнительно.
17:34 13.10.2009
Я так понимаю суть не меняется, просто название другое?

ну в рамках одного проекта да.
глобальная идея - абсолютно другая.
валюта GXP будет действовать во всех проектах компании NIKITA.ONLINE.

т.е. если вы играете и в ВР и в 4story - у вас один счет на обе игры. Где захотите, там и потратите.
17:56 13.10.2009
ну в рамках одного проекта да.
глобальная идея - абсолютно другая.
валюта GXP будет действовать во всех проектах компании NIKITA.ONLINE.

т.е. если вы играете и в ВР и в 4story - у вас один счет на обе игры. Где захотите, там и потратите.
А-а, это уже интереснее
А когда нибудь будет гвр (gxp) возвращаться при продаже машины с эксклюзивом, хотябы какой то процент?
18:51 13.10.2009
Отправьте SMS с ключевым словом GWR ******* на номер 2332 и получите 5 GWR.

Замена текста будет?
19:18 13.10.2009
Зачем вы так обостряете ситуацию, а? с этими новыми GXP! Мы в демократической стране живём, у вас мысля была у народа хотя бы спросить? Как-то я немного пострадал из-за этого нововведения, а именно задержка большая при начислении этой валюты! И название ГВР звучало круче, потому что последние две буквы в этом слови означали WebRacing, а это патриотично! И в связи с выше сказанными моими словами, считаю проблему поставленную мною - актуальной!
19:20 13.10.2009
Зачем вы так обостряете ситуацию, а? с этими новыми GXP! Мы в демократической стране живём, у вас мысля была у народа хотя бы спросить? Как-то я немного пострадал из-за этого нововведения, а именно задержка большая при начислении этой валюты! И название ГВР звучало круче, потому что последние две буквы в этом слови означали WebRacing, а это патриотично! И в связи с выше сказанными моими словами, считаю проблему поставленную мною - актуальной!
++++++++

Ответ

Перейти на полную версию форума