[Информация]Рекомендации по защите аккаунта, персонажа и игровых ценностей

10:10 01.11.2012
Думаю, что одалживать деньги кому либо вообще не нужно. Или одалживать в разумных суммах и тем, с кем давно общаешься. Я точно могу сказать, что круг людей, которым я могу занять денег достаточно обширен и они 100% не читерят и не будут, а занятое золото, они точно вернут с каких либо продаж у Эшли или магазина, проторговав длительное время на первом канале. Сама не редко у друга прошу что-нибудь купить. Иногда покупки до 100к доходят. если проблема с золотом возникнет, оно будет в каждом кармане, хоть по 1 монете, но попадут ко всем, потому что это деньги. Вспомним ф1, когда экономика внезапно рухнула. Я тогда не играла несколько месяцев, а когда вернулась, увидела, что 1 знак волка стоит 10кк О.О. Я тогда за 2 минуты разбогатела. Если кто-то разрушит экономику, то появятся завышение цен сразу же, кто-то увидит, что покупают дороже обычного в "надцать" раз и сами начнут выставлять также свое добро, а в итоге, золото из ниоткуда будет у всех, если источник проблемы не выявят сразу и не накажут по всей строгости с невозможностью в дальнейшем делать тоже самое. Наша задача, вовремя среагировать, дать команду в глобал чат ничего не продавать и не покупать, а виновника сдать со всеми потрохами, если таковой найдется и, конечно же, сообщить о проблеме администрации. Других вариантов пока не вижу.
100к? Это предел?) В асде 2 Я подруге одалживал 4кк на сет. Это были просто бешенные деньги) И это при том что я сам ходил без сета, но сета, который нравился мне не было в продаже либо был по завышенной цене. Со временем все обзавелись такими сетами, которые нравились и все нормально стало. В асде 2 есть много, кто ее может разрушить, но дело в том, что там очень активная администрация. Если наша будет не хуже, то может что и получится.
14:10 01.11.2012
Наша задача, вовремя среагировать, дать команду в глобал чат ничего не продавать и не покупать, а виновника сдать со всеми потрохами, если таковой найдется и, конечно же, сообщить о проблеме администрации. Других вариантов пока не вижу.
Да конечно.
Это может быть ты так сделашь или Копи,или Нокиа + еще парочка честных людей,которые состоять в хороших отношениях с Олей.
Остальные это делать не будут,можете быть уверенны.

Онизуке- Активная администрация? Ну если только Големго поднять из под земли,зомбировать и сажать "руководить",то тогда будет вам хоть какая то активная администрация.
15:37 01.11.2012
100к? Это предел?)
У нас больше 500к не накапливается А к тому моменту, как кому-то что-то нужно, 100-200к как раз и остается. Бедные мы в общем

Да конечно.
Это может быть ты так сделашь или Копи,или Нокиа + еще парочка честных людей,которые состоять в хороших отношениях с Олей.
Остальные это делать не будут,можете быть уверенны.
Отношения с Ольгой тут ни при чем и могу Вас заверить, что они чисто деловые, связанные непосредственно игрой и форумом.

Я хочу играть в нормальную игру и постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы поддерживать честность в игре. Будем надеяться, что честных людей, которым не все равно что будет с игрой, все же больше, чем тех, которые могут все испортить.
11:27 10.11.2012
смешно) торгуеш , приходит чел, покупает у тебя шмотку, через 5 мин тебе бан!
02:08 31.08.2013
Или же, выложил вещ на аук, лег спать. На следующий день узнаешь что у тебя бан..
11:21 31.08.2013
Кхм, сори но к примеру если я торгую на 1 канале тем же шопом? грином? и прочей мелочью, приходит какое-нить чудо и покупает у меня товар за "паленые" деньги и я еще окажусь виноватой? с какой простите щенячьей радости?
Такая бредятина была в каросе и там бан выдовался только после проверки и если деньги взялись реально неоткуда в приличной сумме. Например жил был человек и вдруг не с того ни с сего в его кармане оказалось 100кк, бан человечку. Или же вдруг какой то нупик 1 лвла дал человечку 100кк а откуда они у нупика оказались тож непонятно.
Относительно торговли за паленые денешки там было так, если у тебя купили за левую волюту то ту сумму что тебе дали у тебя отнимают, а товар тебе возвращается. Бан тому же у кого покупали естесвенно не выдавался. И то была куча недовольных, успевших например деньги потратить. Часто сделки совершались частичным бартером, например я тебе вещь А + 80кк а ты мне вещь В. Получив вещь А честный игрок успевал влить в нее немало денег, изменить статы, точнуть..а потом лишался и ее и денег и получал ток вещь В назад.
Если и тут такой бред начнется просто заблочить аки и свалить пока не закончится, итак в игре минусов больше плюсов, еще и после каждой продажи бана ждать.
14:31 31.08.2013
Ребята, да не кипишуйте. Никого так просто не забанят.
Если у нас будет такая фигня с появлением голды из неоткуда, первым делом, сделают обнуление золота (вайп). Так было очень много раз в первой версии игры. Помню времена. Накопишь так 100кк продав свое добро, а приходишь на следующий день и остается у тебя 1к ... Практически весь сервер со всеми персами побывал в вайпе. Для бана будут служить другие параметры. Например, прямая наводка с подозрением на нереальное количество голды у персонажа. После этого, проверят логи персонажа и если золото взялось из неоткуда, прилетит ему бан. Проверить могут и тех персонажей, которым что-то передавалось от того, кто собственно имеет много золота. Сами подумайте, если у всех будет много золота и без проверки начнут казнить направо и налево, на сервере останется пара человек. Никто такого не допустит. Так что, в случаи обвала экономики и завышению цен, ждите вайп.
Конечно, есть много неприятного в этом. Например, если в гильдии есть казна, в которой общее все, в том числе и золото. И какая то часть несуществующего золота попадет туда, то можно потерять все. Согласитесь, это крайне неприятно. Поэтому, лучше всего не хранить большие суммы золота, а переводить их в что-то нужное. Например те же защитки. В случаи крайней нужды и продать можно и точнуть что-то х)
15:28 31.08.2013
Про вайп вообще шикарно. Мне интересно неужели были люди которые после этого продолжали играть?
22:51 01.09.2013
Про вайп вообще шикарно. Мне интересно неужели были люди которые после этого продолжали играть?
Просто все почти сразу возвращалось обратно. Никому по сути уже ничего особо не было нужно. У всех почти все что надо было. У нас знаки животных продавались по 10 кк минимум за 1 знак. А знаков животных надо было сдать 1к вроде бы или 3к не помню точно, но дофига. Песок от 5-6к был. Считалось по сути дешевкой (автолапата же без масла была). Вары были по выходным (если память не изменяет, а она может). Захватившая город ги держала город по определению всю неделю Круто было, че. Читеры и стабильная экономика в плане завышенных цен правили игрой. Так что вайп - не самое страшное, что могло бы там быть
02:15 03.06.2016
А мня интересует такой вопрос? Мой акаунт привязан к компьютеру. А если у меня комп сломается, могу-ли я быть уверенным что смогу войти в игру, когда куплю новый комп.

Ответ

Перейти на полную версию форума