[Важно] Открытое бета-тестирование Black Gold Online будет остановлено.

21:29 28.07.2016
Ну что ж, вполне ожидаемо.
22:35 28.07.2016
Ну что ж, вполне ожидаемо.
все же не так быстро, Макс
09:13 29.07.2016
Как бы не было грустно, а все же мне есть за что сказать Никите спасибо =) За друзей, за самых близких, за радость совместного фана, за помощь, за миллион смешных историй =) Спасибо!!! WoD, BG Прощайте
11:28 29.07.2016
Как бы не было грустно, а все же мне есть за что сказать Никите спасибо =) За друзей, за самых близких, за радость совместного фана, за помощь, за миллион смешных историй =) Спасибо!!! WoD, BG Прощайте
Мы рады, что от игры у Вас остаются положительные впечатления и воспоминания. И спасибо Вам, что стали частичкой этого волшебного мира!
12:43 29.07.2016
не зря мы ушли когдща вы накаосячили с итемом который должен был быть привязан. вам еше тогда говорили что вы угробите проект. все это знали и умные ушли уже довно
13:12 29.07.2016
Кто-то удивлен ? Этого стоило ожидать, не надо распыляться, на кучу игр. Сосредоточится, на нескольких ,а лучше на одной. Помню времена КоКа3, золотые были времена(начало збт), игра была донатная, но никто не жаловался, все бегали собирали по островам сундучки, ныли и шли на кротов. Прекрасная игра ,где всегда, можно было найти, что-то по душе.
13:16 29.07.2016
хахахахаах я об этом еще в феврале говорил)) все ждали надеялись.... Просто пустословие со стороны администрации!!!
о том что у игры нет будущего,стало понятно ещё где-то через месяц после открытия.собственно все топ игроки и ушли тогда.
13:22 29.07.2016
Давай Никит, я наверное напишу глупость, но я верю в тебя. Давай нормальный проект, Сфера не вариант, сами понимаете ,если создали пве сервак, значит с народом, тоже беда. Думайте, пока у вас игр интересных ноль, но я повторюсь, я верю в вас.
14:07 29.07.2016
о том что у игры нет будущего,стало понятно ещё где-то через месяц после открытия.собственно все топ игроки и ушли тогда.
и кто эти топ игроки?

топ формируется в каждой игре свой. может топ это Мирья, Квас, Зефирка? а Евва продолжала играть до последнего
14:22 29.07.2016
ребят, давайте сразу не разбегаться, а хотя бы на пб заходить по вечерам?

Ответ

Перейти на полную версию форума