Противостояние Гильдий.

23:49 12.12.2014
Может я слоупок и где-то не увидел эту тему...Но она должна была появиться как не крутись...
В общем что тут рассказывать и так все всё знают.
Драмы,скандалы,интриги и расследования...Кто кого и как... Пишем,выкладываем скрины,мувики..и наслаждаемся чтением!
01:17 13.12.2014
Может я слоупок и где-то не увидел эту тему...Но она должна была появиться как не крутись...
В общем что тут рассказывать и так все всё знают.
Драмы,скандалы,интриги и расследования...Кто кого и как... Пишем,выкладываем скрины,мувики..и наслаждаемся чтением!

Эм...Обычно это происходит в тема обсуждаемых ги...
Как правило такие темы брошенные, так как какой смысл писать в отдельной, если можно непосредственно обратиться-пропиариться-покидаться какашками-похвастаться в теме обсуждаемой ги?
Но...может в этот раз все будет по другому
01:47 13.12.2014
Просто у Вас на форуме творится хаос и конкретный матриархат...со всем вытекающим...=((

Добавлено через 16 минут
ну а так о хорошем...сегодня была изи катка против лесничих..
02:20 13.12.2014
Боюсь рановато , на обт не все выйдут что бы противостоять , особенно после кучи Бандитс которые багом захват брали на хил . Так как физически не возможно апнуть в секунду 2500 хп каждый раз без отката ) я думаю люди просто свалят
02:26 13.12.2014
несколько хилов и массовкой..не варик?)хотя не знаю всех возможностей)
02:28 13.12.2014
Просто у Вас на форуме творится хаос и конкретный матриархат...со всем вытекающим...=((
Воу-воу, полегче
Знаешь присказку по монастырь и устав?
Так вот, не надо обижать наших админок
02:30 13.12.2014
Воу-воу, полегче
Знаешь присказку по монастырь и устав?
Так вот, не надо обижать наших админок
а кто говорил про админок...)админки нормально))просто тут уже немножко ведьмина атмосфера...=D
02:34 13.12.2014
а кто говорил про админок...)админки нормально))просто тут уже немножко ведьмина атмосфера...=D
Эм, если ты как бы тыкаешь в меня пальцем, то это не мой форум и за порядок тут отвечают админки и, как помощники, модераторы. Ни тем не другим я не являюсь
Ведьминым? Уже прокляли на половое бессилие?
Я просто высказала ИМХО, с чего такая реакция
02:45 13.12.2014
Эм, если ты как бы тыкаешь в меня пальцем, то это не мой форум и за порядок тут отвечают админки и, как помощники, модераторы. Ни тем не другим я не являюсь
Ведьминым? Уже прокляли на половое бессилие?
Я просто высказала ИМХО, с чего такая реакция
какая реакция?))ничего личного,просто фан,веселье,драмы и прочее...
поможешь мне развеять миф по половому бессилию?)
18:21 13.12.2014
поможешь мне развеять миф по половому бессилию?)
Угу, выезжай, чтоб потом по нтн в хронике услышать :" трагедией закончился приезд неизвестного в Москворечье Сабурово..."

Не хорошо у чужих жен такую помощь просить

Ответ

Перейти на полную версию форума