Когда это кончится?

22:32 07.02.2019
НЕуважаемая уже администрация, почему меня постоянно при заходе в игру кидает в бездну?( хотя я уверен что ответа на вопрос у вас как всегда нет). Почему, я вместо игры должен сидеть в этой дыре? У меня всего пара часов вечером на игру, в итоге вместо ежедневных квестов только потраченные нервы. Кто мне вернет СД, которая является платной услугой, но по ВАШЕЙ!!! вине я не могу ей воспользоваться. Сколько это будет продолжаться? и не надо мне пихать свою корявую тех. поддержку, где сидят беспомощные товарищи. Просто ответьте, когда игра нормально уже будет работать, все желание ВАШИ косяки отбивают желание играть.
22:44 07.02.2019
Если кидает в бездну, надо подойти к нпс возможно у него есть телепорт на поверхность, если телепорта нет, то стоит выключить компьютер на 5-10 мин. и зайти снова в игру и проверить нпс на возможность телепорта если все это не сработало, то ваш крик души справедлив. В бездну кидать может по разным причинам, основное какая-то программа на компе не нравится геймгварду. ИМХО.
00:33 08.02.2019
Ну, раз вы такой внимательный, посчитали свое потраченное время и потраченный СД, как вы то не нашли тему с алгоритмом выхода из Бездны?
Да и за последний месяц похожих тем штук 5 открывали, можно банально просмотреть похожие названия темы и моментально решить проблему

Бездна живёт с данных пор. Способы из нее выйти такие же давние, как и само мироздание)
Вот ссылка на советы для выхода из бездны:
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=502986
Если они не помогут, обратитесь в тех поддержку, вам обязательно помогут.

И помните, БЕЗДНА - это как карантин, никакие злые администраторы вас со злобой туда не сажали) Скорее всего, это GameGuard нашел в вашем компьютере что-то нехорошее, и банальная перезагрузка исправляет ситуацию в 99% случаев.
04:26 08.02.2019
не трать время на перезагрузки и тд , самый быстрый способ С/Games/Rappelz и удалить папку GameGuard , заходишь в игру и тебя автоматом выкидывает из бездны
21:48 08.02.2019
ребят вы суть проблемы не поняли! Меня то же при заходе постоянно кидает в бездну и удалял и не удалял все равно кидает, это не в нем проблема! А выхожу я просто на сд и бегаю от 1 минуты и бывает до 5 минут и бездна пропадает! но это неудобно!
00:44 09.02.2019
нужно просто обновить точку доступа
01:13 09.02.2019
да хоть раз 100 ты обнови её все равно будет так! и папку гемгуарт удали раз 200 то же самое будет и игру переустанови то же самое эффекта 0!

Добавлено через 35 секунд
внезапно вылетел бездна! за сегодня раз 5 там был!
12:41 10.02.2019
Алгоритмы-неалгоритмы...реч действительно о потеряном времени на эти манипуляции... меня, если ГГ не удалять при перезаходе, раза 3-4 в неделю отправляют...уже привык удалять ГГ при заходе, но иногда и это даже не помогает. захожу, на тебе... вместо того чтоб играть, снова выход и снова ждать\удалять.
13:26 11.02.2019
Если вас систематически кидает в бездну после проверки на вирусы и выполнения всех советов из темы по ссылке выше - стоит обратиться в техподдержку, приложив к заявке erl-файлы из вашей папки Game Guard.

Ответ

Перейти на полную версию форума