аукцион

17:14 01.02.2019
здравствуйте.Я здал на аукцион вещь и поставил не ту сумму и сразу же отменил продажу.Пропала большая сумма денег.Как можно ее вернуть.Год игры улетел на смарку
17:26 01.02.2019
Если ты поставил цену больше чем хотел, надо было дождаться окончания торгов (1-3 дня) и получить и вещь и деньги в полном объеме. Отменив торги ты просто потерял деньги, никто их не вернет.
18:45 01.02.2019
Что-то вы путаете. Если вещь не ушла с аукциона за выставленное время (24,48 или 72 часа) или СНЯТА с аукциона досрочно - вещь возвращается в сундук. А комиссионные с суммы продажи не возвращаются в ЛЮБОМ случае.
19:46 01.02.2019
Что-то вы путаете. Если вещь не ушла с аукциона за выставленное время (24,48 или 72 часа) или СНЯТА с аукциона досрочно - вещь возвращается в сундук. А комиссионные с суммы продажи не возвращаются в ЛЮБОМ случае.
Если вещь не ушла с аукциона за выставленное время (6, 24 или 72 часа) или СНЯТА с аукциона досрочно - вещь возвращается в сундук аукциона. А комиссионные в 5% с суммы продажи в случае снятия с аукциона не возвращаются.
Если ты поставил цену больше чем хотел, надо было дождаться окончания торгов (1-3 дня) и получить и вещь и деньги в полном объеме. Отменив торги ты просто потерял деньги, никто их не вернет.
Потерял 5% от суммы продажи. Если бы подождал и вещь не была продана - то не потерял бы ничего.
В случае продажи вещи на аукционе взимается 1% с оплаченной суммы.
То есть, если цена за выставленную вещь была сильно завышена - не теряешь ничего, кроме времени, которое вещь пролежит на ауке. Если цена была занижена и успел снять вещь с аука - потеря в 5% цены - не слишкрм большая плата за ошибку.
19:52 01.02.2019
"большая сумма денег"

Комиссия не возвращается при отмене лота, предупреждений уйма
20:08 01.02.2019
Комиссию ты не вернешь... не нуби в будущем...
10:09 02.02.2019
"большая сумма денег"

Комиссия не возвращается при отмене лота, предупреждений уйма
год игры на смарку
12:17 02.02.2019
"большая сумма денег"
год игры на смарку
Легко смеяться зажравшимся...
Вот ситуация :
Допустим, у меня весь мой наличный капитал - 10ккк. Я хочу поставить на аук на продажу некоторую вещь за 2ккк, но ошибаюсь с нулями и получается 200ккк, и на проценты уходит весь мой текущий капитал. В панике - ограаААБИЛИИиии - снимаю лот с аука и окончательно теряю все свои 10ккк на штраф в 5%. ...Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!
12:31 02.02.2019
Вот ситуация :
Допустим, у меня весь мой наличный капитал - 10ккк. Я хочу поставить на аук на продажу некоторую вещь за 2ккк, но ошибаюсь с нулями и получается 200ккк, и на проценты уходит весь мой текущий капитал. В панике - ограаААБИЛИИиии - снимаю лот с аука и окончательно теряю все свои 10ккк на штраф в 5%. ...Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!
гЛУМИШЬСЯ ЧТОЛЬ?))) если ты выставила вещь в 100 раз дороже, то можно просто подождать, когда упадет с аука. А если за такое бабло купят - так еще в жестком плюсе) а вот снимать теряя 10ккк - конченное нубство)
Дело не в зажратости, а в наличии мозгов)
13:14 02.02.2019
Как-то хотел поставить на аук шмотку за 500кк, а выставил за 500ккк))) 25ккк из кармана пропало. Подождал 3 дня, все вернул и выставил за 500кк. Топикстартеру советую не переживать, в истории рапы были косяки и покруче вашего. Один тип в мурке продавал точеный шмот и недорисовал три нуля, кому-то повезло с покупкой. А одна знакомая точила арбалет и кинула этот арб в атаку, а не наоборот и арб тю-тю.

Ответ

Перейти на полную версию форума