про новшества

12:35 01.02.2019
ту тему закрыли, поэтому...

Начнем с того что это не реклама других проектов это так перестраховка
Продолжим тем что мне эти предметы даром не нужны они у меня есть...Хочется дабы игрокам полегче было.

Ну рискнем.
1.Вы собираетесь вводить только свиток обновления бафа персонажа?Или и свиток переноса бафа на пета?
Свиток должен быть у НПС в Сд- функционал его он переносит бафы других игроков на питомца не зависимо от его смерти зарядки истечения бафа(из описания понял так).
То-есть убили питомца разрядили зарядил жмякнул свиток питомец снова с бафом.-Бафы персонажа на питомца не ложатся их нужно по новой накидывать.
Это аналог свитка обновления бафа персонажа также продляет бафы на час.
-Из сего больше СД будут брать и вывод рупи с игры...
Лень переводить описание свитка но если пообещаете за скриншоты не банить могу выложить вам свиток с описанием.

2.Банка выборочной смены умений питомца.Собираетесь в шоп вводить?
Из описания понял что берем прокачиваем умения которые не хотим менять жмякаем зелку не прокачанные умения меняются на случайные.
Если уже прокачаны умения сбрасываем оранжевой зелкой которая обнуляет выученные умения питомца прокачиваем которые хотим оставить и жмякаем зелку.
Из сего больше народу будут брать 2 предмета с шопа пытаясь сделать идеального питомца-Это вам прибыль.
Опять же могу выложить скриншот предмета с описанием
Спасибо за внимание

На счет свитков - прав и полностью поддерживаю!!!
Но банка работает не так. там можешь оставить нужный скил и только один, остальные меняются. и только один раз.. потом радужная зелка. и потом снова только один раз оставить нужный скил..
при рандоме на ру и ценой радужной.. все равно не ыгодно будет
14:38 01.02.2019
Ответ на оба вопроса: может быть. Следите за новостями.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума