Новаторство)))

16:07 30.01.2019
-ну раз пошла мода говорить с ветром
То и я передам свое пожелание разработчикам

-дело в том что у всехсейчас проблема с нехваткой свободного места на панеле скилов. Ет даже не проблема а бяда) его реально, катастрофически не хватает..

Предлогаю ввести несколько вариантов роскладок, переключаемых клавишами ф1.ф2.ф3…
Например:ф1 вариант росстановки скилов под вар
Ф2 таже росстановка но без тиробафа
Ф3 панель с закидкой и расходниками..

Думаю игроки всех офов были БЫ крайне благодарны такому нововведению......

Жаль что дальше етого форума пожелание не уйдет........
16:36 30.01.2019
Эх, последняя строчка...
Как я вас понимаю, иначе я бы столько всего предложил)
19:19 30.01.2019
А я бы предложила увеличить линию бафов,чтобы были видны все бафы,осколки,частички и банки,а то очень неудобно,половину не видно...
00:47 31.01.2019
А я бы предложила увеличить линию бафов,чтобы были видны все бафы,осколки,частички и банки,а то очень неудобно,половину не видно...
Ну или сворачивать и разворачивать ее.
Кстати, раньше была удобная сортировка эффектов по признаку «шоп/ не шоп, длительность эффекта».
Тоже не мешало бы вернуть.
12:26 01.02.2019
Или уже объединить несколько в один, как у других локалов.. не восемь осков и эффектов, а всего один на все
19:14 04.02.2019
А вот еще реально бесит катавасия с починкой пета,вот если бы не снимать все вещи,артифакты и умения с подвески и можно было бы чинить пета-вот это было бы супер,а то в игре это реально напрягает....
01:14 05.02.2019
А ещё кнопка "убить всех" , с ней не надо было бы включать ПК , тыкать на цель и юзать скилы)))

Лень не знает границ...
01:19 05.02.2019
А ещё кнопка "убить всех" , с ней не надо было бы включать ПК , тыкать на цель и юзать скилы)))

Лень не знает границ...
Ну вoт не надо ляля, говорит тот у кого пет не +5
11:37 15.02.2019
Мэри вы забыли передать наши пожелания разработчикам

Наверное чемто важным занета
14:17 15.02.2019
Мари,я встречал в др.игре где дополнительная панель под скилы разблокировалась за игровую валюту которая покупалась за реал по типу вашего гхп.Почему бы вам не ввести тоже самое ? к примеру дополнительный ряд под скилы на 30 дней по цене СД 30 гхп и в том ряду что бы был скил с ги бафом. Кому будет необходим дополнительный ряд для скилов либо кому лень открывать окно ги для бафа будут покупать эту услугу.

Ответ

Перейти на полную версию форума