За что бан? Может больше надо было, не?

22:27 23.09.2018
Может подскажите по каким правилам банит ваш пристов?
Когда написал слово "шавелка", он сначала крикнул что не видет ничего в этом слове плохого, даже не написал предупреждение потом когда вновь написал это слово, он дает бан на 4320, все изменилось в секунды? Или же влияние игроков на него так действует ,когда ему указывают что делать тогда он забанит -не имея своего мнения ведется на всех.

И бан на 30 минут за что бан? За старую?Или слово пенсия его оскорбило?Или внуки?Так всё же за что?
03:31 24.09.2018
Может подскажите по каким правилам банит ваш пристов?
Когда написал слово "шавелка", он сначала крикнул что не видет ничего в этом слове плохого, даже не написал предупреждение потом когда вновь написал это слово, он дает бан на 4320, все изменилось в секунды? Или же влияние игроков на него так действует ,когда ему указывают что делать тогда он забанит -не имея своего мнения ведется на всех.

И бан на 30 минут за что бан? За старую?Или слово пенсия его оскорбило?Или внуки?Так всё же за что?
Данное слово использованное игроком в 1 раз можно оценить, не более, чем обычное высказывание в общий чат, без умысла сковеркать ник. В принципе, для 1-го раза, ничего оскорбительного оно не несет, ибо можно ассоциировать с "Шавермой","Шаурмой" или обычной фамилией, присущий странам снг. К сожалению, во 2 раз намеренно исковеркал ник игрока - Шатенкооо. Также, неоднократно оскорблял игроков, как под основой, так и с помощью дополнительного аккаунта. (2 скришота прилагаю)Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Что же касается игрока(мульта) под ником Серьгиорамос, то вот предшествующие бану скриншоты, где игрок провоцировал и затрагивал возрастную принадлежность другого/других, априори c целью оскорбить и унизить.
Нажмите на изображение для увеличения
P.S. Вы даже не сделали скриншоты самих триггеров, за что Вы или данный игрок понесли наказание. Также, прошу заметить, что представленный на скриншотах игрок зачастую нарушает правила общего чата.
05:56 24.09.2018
Ты и предоставь скрины ты ж пристов.
Шатенкоо- "шавелка", серьезно? Где схожесть объясните?
Где выделин ник её ? Было слово написано в чате одно без всяких ников и обращений, потом
Выделин ник Сергея и написано шавелка, где ты увидел коверканье?
Так может каждый выдернуть слово и сказать
эй,ты Раймпейдж мой ник сковеркали фас и ты забанишь
Шатенко- сидит провоцирует людей в чате, потом жалуется что её ник коверкают когда к ней то особо никто и не обращается и не общаются - ты пристов решил выслужится перед ней тк слюни гоняете с данным игроком и банишь кого тебе укажут и причем это не первый раз за тобой это наблюдается.

Жду ответа от администрации
08:22 24.09.2018
Я была при этой ситуации...

Сначала игрок написал в чате просто одно слово "шавенка", не обращенное ни к кому.(до этого он придирался к Шатенкооо)
Соответственно, пристав не выдал бан, т.к. обращения не было к конкретному игроку.
А вот потом он написал Serega12345Ser с обращением, которое видно на скрине.
И логично, что там был бан от Пристава. Слово "Шавенка" для каждого может означать разный смысл.
Мне лично кажется, что "шавенка" = шавка.(тогда выходит оскорбление)
Как говорят админы, если не хотите оправдываться на форуме за выданный вам бан, пишите разборчиво, тогда приставу ничего не будет "чудиться".

huliganishe
, я вот не совсем понимаю, что не устраивает то?
Не нравится, что за шавенку забанили, или не забанили?
А может не устраивает, что пристав с кем то нормально общается?
Вы если уж решаете жаловаться, то подготовьте скриншоты нормальные, а то сидите и выдумываете свои сказки.
08:59 24.09.2018
викулика, ты администрация? Нет не думаю поэтому тебя никто и не спрашивал
если решила нос свой засунуть то внимательно читай я и без скринов все описал как было, все то что ты сама описала своими словами
если оскорбление то правила выучите, потом нос свой суйте куда вас и не просят
пристов утверждает что коверканье и дает 4320, только Хулиган знает что он имел введу под словом шавенка- шаурма или шавка. И пристову не дает никаго права банить как ему вздумается, даже если кто то и нарушает часто, а то взяли привычку кого не любим баним, с кем дружим того в жопу целуем

Администрация научите все же пристовов правилам!
11:33 24.09.2018
Спасибо за информацию, будем разбираться.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума